Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 4 этаже в сельском поселении Октябрьское республики Татарстан

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 22:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 21:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 17:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:33
Собственник
ID 104134940
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:01
Собственник
ID 111656649
месяц назад
27 мар, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 10:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в сельском поселении Октябрьское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 10 1-комнатных квартир на 4 этаже в сельском поселении Октябрьское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:169 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²