Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в готовых новостройках в Нижнекамске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:10
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 09:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:36
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 14:38
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:13
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 16:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 22:58
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 20:30
Консультант
Циан
2 месяца назад
2 мар, 14:34
Консультант
Циан
2 месяца назад
6 мар, 14:12
Консультант
Циан
2 месяца назад
6 мар, 14:12
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 05:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 00:39
Консультант
Циан
2 месяца назад
6 мар, 14:12
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:33
Консультант
Циан
2 месяца назад
6 мар, 14:12
Консультант
Циан
два дня назад
14 май, 05:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Нижнекамске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в готовой новостройке в Нижнекамске
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,1 м²