Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Ильича в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
ID 82655599
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:48
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 00:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 20:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 23:38
Собственник
ID 140826582
четыре дня назад
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Ильича в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Ильича в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,8 м²