Продам однокомнатную квартиру в Элитном ЖК Бизнес класса "Ричмонд" с собственной территорией и набережной оборудованной для комфортных прогулок и занятий спортом.
Год постройки 2021 (Монолитный кирпич) дом находится по середине комплекса.
Кв. площадью 36.5 кв.м., потолки 3 м. балкон с тонированным остеклением от пола.
В квартире во всех помещениях сделан ремонт, интернет wifi (5G), проведена силовая электрика под плиту, стиральную машинку и вытяжку.
Пол ламинат, сан узел плитка.
В комнате утеплен оконный откос, установлен инверторный кондиционер.
Остается вся мебель и бытовая техника включая безрамочный "3D Oled" телевизор LG. "55"
Можно сразу заехать и жить.
Комплекс имеет подземный паркинг с лифтовым спуском, гостевой паркинг, кладовые помещения, крыши оснащены шезлонг зонами, подогреваемый путь в подъезд,
Бесшумные лифты и Европейская подземная система мусоропровода.
Круглосуточная охрана с видеонаблюдением, детские и спортивные площадки, зеленые зоны, территория без машин, вход по магнитным ключам.
До центра Казани 10-15 мин на авто, до Москвы по новой трассе М-12, 7-8 часов.
В шаговой доступности находятся начальная школа, детский сад, продуктовые сетевые маркеты, кафе, пекарня, аптека, магазин стройматериалов и бытовых принадлежностей, пункты выдачи OZON, WB, СДЕК, Банкомат.
От подъезда до Волги менее минуты, рядом лес и автобусная остановка (3 мин. пешком)
На первом этаже помещение под хранение велосипедов, колясок, комната для ожидания и отдыха.
Рядом Яхт-клуб предоставляющий возможность купить или арендовать стоянку для водного транспорта.
Соседи добрые, приличные, отзывчивые люди.
Вся сумма в ДКП
Квартира без задолженностей и обременений
Никаких юридических рисков.
Один взрослый собственник.