Яшьлек
9 минут на транспорте
6 799 999 ₽
200 590 ₽/м²
Арт. 135270714 Гаврилова д.14 Однокомнатная квартира 33,9 м² - заезжай и живи.
Чистая, светлая, после косметического ремонта. Пластиковые окна, кондиционер, бойлер для воды. Мебель и техника частично остаются. Балкон смотрит в тихий зелёный двор. Парковочные места всегда в наличии, место найдете в любое время.
В шаговой доступности:
Школы 85 и 89, детский сады 61 и 16 , торговый комплекс "Савинова", супермаркет "ХL", магазины "Пятёрочка", "Магнит", парк и озеро все в шаговой доступности. Скоро обновят набережную Казанки - район заиграет ещё сильнее.
По сделке:
-Один взрослый собственники
- Квартира без долгов
-Полная сумма в договоре
Быстрый выход на сделку!
Если нужна ипотека ,помогу с одобрением.
Не упустите возможность! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас и убедитесь, что эта квартира ваш идеальный дом!
Звоните, и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы! Продается 1-комнатная квартира на улице Гаврилова в городе Казань.