Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Рашида Нежметдинова в городе Казань от 8,2 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:19
Документы проверены
три дня назад
19 май, 20:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:24
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 08:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:24
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Собственник
ID 104134940
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:27
Риелтор
ID 110305251
3 недели назад
1 май, 10:56
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 01:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Собственник
ID 140403133
2 недели назад
3 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:06
Собственник
ID 278026
2 месяца назад
18 мар, 15:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:01
Собственник
ID 134269266
2 месяца назад
20 фев, 11:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на улице Рашида Нежметдинова в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:242,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.