Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Абсалямова в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141559448
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:03
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Собственник
ID 65776361
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:17
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 15:05
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:55
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:01
Собственник
ID 13509569
месяц назад
17 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 16:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Абсалямова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на улице Абсалямова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:264,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²