Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 12 этаже в районе Авиастроительный в городе Казань

Найдено 12 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
6 май, 10:14
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
28 апр, 08:51
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 14:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
8 май, 14:36
Собственник
ID 134269266
2 месяца назад
20 фев, 11:20
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
8 май, 14:36
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
6 май, 13:13
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 06:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 06:35
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 09:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 06:40
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 07:03
Собственник
ID 137025237
4 месяца назад
18 дек, 12:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Авиастроительный в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 12 2-комнатных квартир на 12 этаже в районе Авиастроительный в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,1 м²