Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в сельском поселении Столбищенское республики Татарстан

Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 13:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:24
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:18
Как опередить это объявление?
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
1 минуту назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:15
Собственник
ID 111656649
месяц назад
27 мар, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 12:40
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:21
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:21
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:18
Собственник
ID 106657375
2 месяца назад
28 фев, 12:20
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 13:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в сельском поселении Столбищенское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 13 2-комнатных квартир на 6 этаже в сельском поселении Столбищенское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²