Продаются 2 комнаты со статусом "квартира", с просторной лоджией, с местами общего пользования: кухней и санузлом. Комнаты расположены в Советском районе г. Казани по улице Мамадышский тракт дом 36 на 2 этаже 7-этажного дома.
Общая площадь комнат 30,4 кв.м. Идеально подойдут для молодой семьи, студентов, а также в качестве инвестиций в недвижимость.
Просторные светлые комнаты с современным ремонтом: новые стеклопакеты на окнах, новые двери, на полу ламинат, установлен кондиционер. Площадь комнат 19 кв.м. и 11,4 кв.м., высота потолков 2,7 м. Из каждой комнаты есть выход на застекленную лоджию. В одной из комнат имеется возможность установить свой санузел и оборудовать кухонную зону. Вторая комната, в таком случае, будет использоваться, как спальня. В коридоре есть свое приспособленное место под хозяйственную зону.
Ипотека или материнский капитал это прекрасные варианты для приобретения данного жилья.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: остановки общественного транспорта, магазины, пвз, детский сады 40 комбинированного вида, гимназия 175, МАКДОНАЛДС в непосредственной близости, поликлиники, площадка для выгула собак, парк для совместных прогулок Акташ, спортивный комплекс Мирас и другие учреждения. Рядом улицы Проспект Победы, Туганлык, Дуслык, Бигичева, Файзи, Глушко
Реальному покупателю разумный торг.
Звоните прямо сейчас — такие предложения появляются редко! Не упустите уникальную возможность!
Номер объекта: #1/539693/14609