Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в поселке городского типа Куйбышевский Затон Камско-Устьинского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 112385963
2 недели назад
26 апр, 07:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140403133
неделю назад
3 май, 12:20
Собственник
ID 115206152
2 недели назад
22 апр, 12:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 14:59
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:40
Собственник
ID 16042754
три дня назад
9 май, 12:17
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 21:55
Собственник
ID 124716309
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 06:21
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 105228910
два дня назад
10 май, 12:35
Собственник
ID 140298883
неделю назад
29 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:28
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:34
Собственник
ID 117726237
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Куйбышевский Затон Камско-Устьинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в поселке городского типа Куйбышевский Затон Камско-Устьинского района
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²