Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Сибирский Тракт в городе Казань

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 20:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 138153596
2 недели назад
24 апр, 21:19
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 78494145
месяц назад
14 апр, 18:34
Собственник
ID 124067379
Документы проверены
3 месяца назад
24 янв, 12:36
Собственник
ID 138374608
месяц назад
11 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:14
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Сибирский Тракт в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Сибирский Тракт в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,9 м²