Продаётся, полноценная 2х комнатная квартира, в новом ЖК "АЛТЫН ЯР"
В пешей доступности от будущей набережной  озера Средний Кабан !!! !
Практичная планировка квартиры, имеется гостевой ( второй  санузел)
Общая площадь  - 55,14 кв.м. ( с учетом лоджии) 
общая проектная - 53,41 кв.м.  ( без учета лоджии ) 
 жилая площадь  - 24,24 кв.м   ( 14,12  и  10,15)  площадь по комнатам 
площадь кухни  -  11,88   кв.м 
Квартира расположена  на четвертом  этаже . Срок ввода в эксплуатацию дома и срок передачи ключей 01. 09. 2025 . Это значит, что  в этом году вы уже сможете получить ключи и начать ремонт. 
Конструкция дома - монолитный каркас,   наполнение   красный керамический кирпич. , межквартирные и межкомнатные стены - красный  керамический кирпич, качественная пред чистовая отделка. Входная дверь - металлическая.  Имеется лоджия . 
Жилой комплекс расположен в Приволжском районе ,   около танкового кольца ,  данная транспортная развязка поможет вам уехать в любом направлении, а до центра добраться за 15 мин, благодаря движению без светофоров по  пр. Универсиады!!! 
Вдоль всех набережных озера Кабан  планируется создать систему медленного транспортного движения. В районе озера Средний Кабан зоны промышленных предприятий трансформируют под нужды казанцев. Здесь планируется создать площадки для проведения различных мероприятий, занятий экстремальными видами спорта, а также разбить новый городской пляж. 
 
Продается по переуступке , срок сдачи 01.09.2025.
1 взрослый собственник , полная цена в договоре. 
 Материнский капитал не использовали. 
 
 
Ипотека 13,99 % на вторичное жилье! Ипотека на новостройки для всех от 11% . Ипотека на новостройки по СИ от 2.99% на весь срок! Звонки принимаем ежедневно до 21.00!
Успейте забронировать квартиру по хорошей цене!
Номер объекта: #1/803299/133