Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках в районе Ново-Савиновский в городе Казань

Найдено 125 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:55
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:17
Собственник
ID 115097267
месяц назад
19 мар, 15:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 14:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:55
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 07:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:17
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 14:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 08:55
Консультант
Циан
45 минут назад
сегодня, 08:52
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 06:43
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 06:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Ново-Савиновский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 125 2-комнатных квартир в районе Ново-Савиновский в городе Казань
  • 🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:287 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:42,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,8 м² в районе Ново-Савиновский в городе Казань