Онлайн-бронирование
сдача ГК: 4 кв. 2027 года
Площадь Тукая
7 минут на транспорте
19 845 760 ₽
281 900 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 70.4 кв.м., на 16 этаже.

| 🔷 Средняя цена продажи: | 17,7 млн ₽; |
| 🔷 Средняя рыночная цена за м2: | 277,2 тыс. ₽/м²; |
| 🔷 Минимальная стоимость жилья: | 13,7 млн ₽; |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 21,2 млн ₽. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.