Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Стадионная в городе Казань от 8,5 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 84013401
3 недели назад
21 апр, 13:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 140622346
вчера
11 май, 12:20
Собственник
ID 97047897
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:16
Риелтор
ID 122198050
Документы проверены
вчера
вчера, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
ID 12892463
3 недели назад
18 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Стадионная в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:169,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.