Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Адоратского в городе Казань от 8,7 млн руб.

Найдено 14 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:51
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 16:04
Риелтор
ID 3462760
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:47
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:25
Собственник
ID 115724557
5 месяцев назад
13 ноя, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Собственник
ID 141309671
три дня назад
11 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:16
ID 118214055
три дня назад
11 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 80807793
10 часов назад
сегодня, 08:09
Собственник
ID 39843908
45 минут назад
сегодня, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:10
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 95749923
неделю назад
4 май, 07:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 139096893
2 недели назад
28 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 67716117
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 08:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 14 2-комнатных квартир на улице Адоратского в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:210,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.