Козья слобода
8 минут на транспорте
23 490 000 ₽
449 225 ₽/м²
Арт. 133386248 Ваш пентхаус-вайб в новом центре Казани: Арочные окна, 25 этаж и вид на воду.
Продаю не просто квадратные метры, а статус и вдохновение. Квартира в самом востребованном премиальном ЖК Казани — в локации, которая стала новым деловым сердцем города.
Почему эта квартира — особенная:
Архитектурный шик: Редкие арочные окна и потолки высотой 3,5 метра. Это дает невероятный объем, свет и простор для смелого дизайн-проекта.
Вид, который не надоест: 25 этаж. Перед вами — панорама реки и огни будущей набережной. Каждый закат будет вашим личным шоу.
Чистый холст: Квартира площадью 52 кв.м в черновой отделке. Никаких компромиссов — планируйте пространство именно под свой сценарий жизни.
Сервис уровня 5-звездочного отеля:
Входная группа: Вас и ваших гостей встречает лобби с роскошной люстрой и атмосферой закрытого клуба.
Детали для настроения: Стеклянный светящийся лифт, который каждое утро оставляет вам приятные пожелания.
Забудьте о парковке: В доме работает valet-parking (помощник-парковщик). Просто отдайте ключи и наслаждайтесь отдыхом.
Эта локация — эпицентр деловой и светской жизни Казани. Все топовые рестораны, офисы и прогулочные зоны — в шаговой доступности.
Готовы увидеть это вживую? Звоните, организую показ в удобное время! 2-комнатная квартира на улице Алексея Козина в городе Казань.