Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Амирхана Еники в городе Казань от 15 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 54873361
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 02:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131755116
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:52
Собственник
ID 80445470
2 недели назад
28 апр, 21:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:10
Собственник
ID 98798559
три дня назад
15 май, 20:17
Собственник
ID 61717163
вчера
17 май, 19:20
Собственник
ID 125106917
неделю назад
8 май, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
неделю назад
11 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 127550136
3 недели назад
27 апр, 12:18
Собственник
ID 120365158
два дня назад
16 май, 12:08
Собственник
ID 19943033
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:03
Собственник
ID 141084094
2 недели назад
29 апр, 17:21
Собственник
ID 106153662
Документы проверены
два дня назад
17 май, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:54
Собственник
ID 138700205
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 22:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:11
Риелтор
ID 107844100
неделю назад
11 май, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 107258853
2 недели назад
1 май, 18:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Амирхана Еники в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:337,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.