Первичная продажа

1 акция
Онлайн-бронирование
дом сдан
Площадь Тукая
20 минут пешком
23 805 520 ₽
331 000 ₽/м²
Жилой комплекс "Максат", Квартира 191 общей площадью 71,92 м2 на 6 этаже.
"Максат" —жилой комплекс бизнес-клаcсa в историческом центре oт зaстройщикa НоваСтрой.
Все лучшее и нужное для жизни рядом: детские сады и школы, крупные транспортные развязки, парки и набережная, кафе и рестораны, торгово-развлекательный центр "Кольцо". Общие холлы дома наполнены полезными функциями, которые позволят освободить пространство в квартирах: уютное лобби, лифты из паркинга, сан узел и лапомойка в каждом подъезде, IP домофония, Face ID.
Звоните — наши менеджеры предоставят вам полную информацию о текущих акциях, помогут одобрить ипотеку и предложат наиболее подходящий вариант в жилом комплексе "Максат". Купить 2-комнатную квартиру на улице Галиаскара Камала в городе Казань.