Хорошая цена
Дубравная
12 минут на транспорте
10 050 000 ₽
175 393 ₽/м²
Объект 117571 Уютная двушка в Светлой ДолинеПродается светлая 2-комнатная квартира в ЖК "Светлая Долина" идеальное семейное гнездо!
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру в одном из самых динамично развивающихся районов Казани. Жилой комплекс "Светлая Долина" славится своей продуманной инфраструктурой, свежим воздухом и отличной транспортной доступностью, выезд на Мамадышский тракт , а также на Проспект Победы.
Параметры:
общая площадь -57,3 кв.м (без учета лоджии)
кухня - 12,3 кв.м
комнаты- 19 кв.м и 13,0 кв.м.
Это классическая и удобная "двушка" с просторной кухней и изолированными комнатами. В квартире сделан ремонт, можно заехать и жить.
Просторная квартира на самом верху 17-этажного дома, здесь вы просыпаетесь под пение птиц, а не под топот соседей. Есть тех.этаж, что исключает проблемы с протечками крыши и промерзанием.
Кровля надежная и прочная.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности 3 детских сада, 2 гимназии, супермаркеты ( Магнит, Пятерочка), пункты выдачи, аптеки, кафе на любой вкус, даже поликлиника "Ситидок" в 5 минутах пешком.
Рядом обустроенная набережная реки Нокса, идеальное место для неспешных прогулок.
Вдоль реки современный парк со скейт парком, барбекю зоной, велодорожками и зелеными насаждениями.
Парковка: есть платные паркинги как под открытым небом( Урбан),так и многоэтажные многоуровневые парковки, также возле домов есть гостевые карманы.
Бонус: кладовка на этаже для хранения колес, инвентаря и прочего.
Важно: вся сумма в договоре, без обременений, 1 взрослый собственник.
Звоните! С удовольствием организуем показ!
Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект.
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Продам 2-комнатную квартиру на улице Натана Рахлина в городе Казань.