Хорошая цена
Авиастроительная
15 минут пешком
6 000 000 ₽
144 578 ₽/м²
Арт. 134895149 Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 41,5 кв.м, расположена на 2 этаже кирпичного дома
Функциональная планировка позволяет комфортно использовать всё простpaнcтвo
Взрослый собственник, свободная продажа.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа и детский сад, магазин Магнит, Пятерочка, Чижик. Множество торговых павильонов по продаже продуктов и товаров первой необходимости, банки, аптеки.
Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе дома.
Квартиру покажу в любое время по договоренности. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы.
Иногородним обеспечу трансфер до объекта.
Помощь с ипотекой (в т.ч. субсидированной ставкой от 11.9%).