Хорошая цена
С мебелью
Авиастроительная
17 минут пешком
11 890 000 ₽
200 845 ₽/м²
Продаю просторную 2-комнатную квартиру (59,2 кв.м.) на 4-ом этаже 10-этажного дома в современном жилом квартале "Острова".
Год постройки дома - 2018.
В квартире функциональная планировка - вместительная кухня (13 кв.м.) с кухонным гарнитуром и встроенной бытовой техникой, изолированные комнаты (21,4 кв.м. и 13,8 кв.м.) для комфортного размещения нескольких членов семьи; раздельный санузел с надежно проведенными коммуникациями и качественной сантехникой, а также установленным водонагревателем, что обеспечивает круглогодичное наличие горячей воды; просторная входная группа (11,4 кв.м.) с вместительным шкафом- купе.
В квартире выполнен современный качественный ремонт , остается бытовая техника и мебель, что делает ее готовой для быстрого заселения и комфортного проживания.
Чистый и благоустроенный двор с игровыми детскими площадками и зонами отдыха.
Имеется собственный наземный паркинг с 2 автомобильными местами, прикрепленных к квартире.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой - в непосредственной близости находится гимназии 36, 37 , школа 112, в 5-7 минутах - детские сады 172, 268, 300, поликлиники, пункты выдачи Wildberries, Ozon; сетевые супермаркеты и различные магазины, в шаговой доступности - стадион "Рубин", парк "Крылья советов".
Удачное расположение дома обеспечено развитой транспортной доступностью - множество развязок обеспечивает удобное перемещение по городу на личном и общественном транспорте (2 минуты до остановки), до центра Казани - 15 минут, до станции метро "Авиастроительная" - 10 минут.
Без детских долей.