Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Сибгата Хакима в городе Казань

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Собственник
ID 129975330
месяц назад
11 апр, 15:34
Собственник
ID 39874149
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 139986309
3 недели назад
17 апр, 17:36
Собственник
ID 52190890
вчера
15 май, 22:17
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 96412628
месяц назад
13 апр, 20:50
ID 80921489
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 91444702
неделю назад
5 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 67716117
Документы проверены
неделю назад
9 май, 08:26
Риелтор
ID 122198050
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:40
ID 89976778
2 недели назад
1 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Сибгата Хакима в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир возле школы на улице Сибгата Хакима в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:346,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,9 м²