Хорошая цена
Дубравная
12 минут на транспорте
10 390 000 ₽
216 458 ₽/м²
ПРОСТОРНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА
Рядом с домом новая гимназия и детский садик.
ПЛОЩАДЬ 48 кв м
Редкая планировка - раздельный санузел, просторная гостиная с балконом.
Большая кухня, две изолированные спальные комнаты, раздельный санузел, встроенный шкаф купе и балкон с красивым видом.
Есть возможность зонирования.
Дом и квартал от надёжного ЗАСТРОЙЩИКА АК БАРС ДОМ.
Современное оснащение дворов и площадок.
Надёжные и быстрые лифты
Своя управляющая компания.
Парк для прогулок, спортивные и детские площадки на любой вкус, поликлиника, магазины, кафе и рестораны доставки.
Очень перспективный, динамично развивающийся район с хорошей экологией.
Записывайтесь на просмотр этой замечательной квартиры!
Пишите или звоните, все подробно расскажем и покажем!
С НАМИ ВЫГОДНО:
Полное юридическое сопровождение сделки;
Помощь в одобрении ипотеки;
Подготовка документов.
Рядом: весна мамадышский тракт лето пик нокса парк мега проспект победы Продам 2-комнатную квартиру (вторичка) в жк Светлая долина в Казани.