Авиастроительная
21 минута на транспорте
8 580 000 ₽
138 387 ₽/м²
Объект 111386 ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ И СВЕТЛАЯ КВАРТИРА
Продается уютная и светлая 2 комнатная квартира в отличном доме на 18 этаже (имеется технический этаж) с видовой панорамой.
О квартире: Не торцевая.Общая площадь: 62 кв.м. Две изолированные, просторные (18,3 кв.м. и 11 кв.м.), светлые комнаты, которые можно обустроить по своему вкусу.
Кухня: 12 кв. м — достаточно места для обедов с семьей и встреч с друзьями. Высота потолков 2,7 метра. Свежий косметический ремонт.
Особенности: Санузел раздельный (удобно для семьи), два балкона, на них можно обустроить зону для отдыха с чашечкой кофе или мини-сад. Бонусом к квартире будет кладовая на этаже.
В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты, что делает повседневную жизнь максимально комфортными.
Район хорошо развитый и самодостаточный.
Всё для комфортной жизни — школы, детские сады и магазины — находятся в пешей доступности.
Рядом с домом в 70 метрах находится оборудованный парк для Ваших прогулок и фитнес занятий с искусственным озером и фонтаном.
Для кого эта квартира:- Молодые специалисты оценят удобство и функциональность.- Студенты найдут здесь комфортное жильё недалеко от учебных заведений.- Семьи с детьми полюбят уютную атмосферу и продуманную планировку.- Пожилые пары найдут здесь уют и комфорт.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. На автомобиле вы легко доберетесь до станции метро "Авиастроительная", что открывает быстрый доступ ко всему городу.
Возможен торг для серьёзных покупателей.
Отличный вариант для комфортной жизни в новом доме! Просмотр в удобное время.
Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Материнский капитал не использовался, обременений и долгов нет !Юридическое сопровождение, подарки.