Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в сельском поселении Айшинское республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:20
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
28 мар, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 17:51
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 17:09
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 17:49
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 22:05
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:21
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:21
Собственник
ID 137025237
4 месяца назад
18 дек, 12:09
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 17:49
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:20
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 13:18
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
28 мар, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
28 мар, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 12:48
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 17:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 16:27
Собственник
ID 111800311
месяц назад
14 апр, 12:46
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 141349743
пять дней назад
12 май, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 15:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в сельском поселении Айшинское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в сельском поселении Айшинское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,2 м²