Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в сельском поселении Октябрьское республики Татарстан

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
15 май, 17:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 01:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 17:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:22
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
28 мар, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
28 мар, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 13:41
Собственник
ID 141349743
шесть дней назад
12 май, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 15:56
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
25 апр, 09:08
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 17:56
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:49
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:21
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
14 май, 20:31
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 01:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 01:14
Собственник
ID 111800311
месяц назад
14 апр, 12:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в сельском поселении Октябрьское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на 1 этаже в сельском поселении Октябрьское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²