Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Дубравная

Найдено 44 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:55
Собственник
ID 48835496
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
18 май, 14:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 13:25
Собственник
ID 133761011
3 недели назад
21 апр, 16:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
18 май, 14:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
18 май, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
18 май, 14:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 05:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 06:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 05:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 05:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 05:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Дубравная?
  • ✓ В базе Циан 44 3-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Дубравная
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,2 м²