Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в сельском поселении Столбищенское республики Татарстан

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 13:24
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:20
Собственник
ID 111656649
месяц назад
27 мар, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:40
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:26
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:23
Собственник
ID 106657375
2 месяца назад
28 фев, 12:20
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:28
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:22
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 135936722
4 месяца назад
14 янв, 11:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в сельском поселении Столбищенское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 8 3-комнатных квартир на 8 этаже в сельском поселении Столбищенское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,5 м²