Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в готовых новостройках в районе Кировский в городе Казань

Найдено 13 объявлений
Консультант
Циан
месяц назад
23 мар, 10:02
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 134269266
2 месяца назад
20 фев, 11:20
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 14:36
Помогите жителям Курской области
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 14:55
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 06:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 17:14
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 137025237
4 месяца назад
18 дек, 12:09
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 23:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 17:14
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 14:36
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
28 апр, 19:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Кировский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 13 3-комнатных квартир в готовой новостройке в районе Кировский в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:25,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:283,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,3 м²