Арт. 134805201 Приобрести эту квартиру можно по специальной ипотечной ставке от 11,9 % для клиентов "Самолет Плюс"!
Продается уютная 2-комнатная квартира по адресу Хазиева д.6, расположенная на комфортном 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома.
Общая площадь 49,4 м²,
Жилая 29,5 м².
Квартира светлая, с удобной планировкой "распашонка", окна выходят на две стороны. Несмотря на то, что она требует ремонта, в неё можно заехать сразу и постепенно обустраивать пространство по своему вкусу. Уже заменены все окна на ПВХ, заменены радиаторы, лоджия остеклена ПВХ и обшита вагонкой, что добавляет тепла и функциональности. В комнатах на полу уложен паркет, на кухне и в раздельном санузле — плитка. Потолки отделаны гипсокартоном. Установлены счетчики на воду и газ. Новому владельцу остается кухонный гарнитур.
Развитая инфраструктура для комфортной жизни:
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, обеспечивающие удобный выезд в Казань. Рядом расположены школы 7 и 15, детский сад 6 "Улыбка". Для повседневных нужд — продуктовые магазины, банки и аптеки.
Юридическая чистота и выгодные условия:
Квартира без долгов и обременений, 3 взрослых собственника.
Не упустите возможность стать обладателем квартиры с потенциалом в хорошем районе! Звоните и записывайтесь на просмотр!