Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Амирхана Еники в городе Казань от 23 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
два дня назад
15 май, 13:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 57678624
месяц назад
15 апр, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 11:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:40
Собственник
ID 54873361
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 02:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:10
ID 89976778
2 недели назад
1 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:40
ID 47639590
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 11160397
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 11:51
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:01

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 11:29
Собственник
ID 16042754
неделю назад
9 май, 12:17
Агентство недвижимости
месяц назад
15 апр, 08:18
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 23:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Амирхана Еники в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:217,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:23 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 105,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.