Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 6 этаже в районе Ново-Савиновский в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:47
Собственник
ID 44316735
четыре дня назад
18 май, 08:56
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:59
Документы проверены
два дня назад
20 май, 02:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 139986309
месяц назад
17 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
ID 99331788
Документы проверены
вчера
20 май, 19:10
Собственник
ID 140698042
неделю назад
14 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Собственник
ID 140914000
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 03:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Ново-Савиновский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 6 этаже в районе Ново-Савиновский в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:39 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:351,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111 м²