Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проспекте Габдуллы Тукая в городе Альметьевск от 5,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:44
Риелтор
ID 11346456
вчера
вчера, 16:05
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:02
Риелтор
ID 103768573
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:50
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 09:37
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:05
Собственник
ID 120773435
3 месяца назад
15 фев, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 20:16
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 09:54
Собственник
ID 139231880
вчера
20 май, 12:29
Собственник
ID 141397463
неделю назад
14 май, 12:24
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:14
ID 12323740
три дня назад
19 май, 08:14
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:55
Собственник
ID 86313814
2 месяца назад
27 фев, 06:46
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на проспекте Габдуллы Тукая в городе Альметьевск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:79,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 70,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.