Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Рашида Нежметдинова в городе Казань от 16,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:28
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 08:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
два дня назад
19 май, 20:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:19
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
28 апр, 16:14
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 17:00
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 14:20
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
3 янв, 22:11
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 13:19
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
22 янв, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:07
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 12:00
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Рашида Нежметдинова в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:170 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 98,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.