Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Юлиуса Фучика в городе Казань от 11,8 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:22
Собственник
ID 13094052
3 недели назад
13 апр, 15:25
Собственник
ID 39843908
2 часа назад
сегодня, 17:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:30
Собственник
ID 114443588
неделю назад
3 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:03
Собственник
ID 74291602
неделю назад
4 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 20:21
Собственник
ID 134273472
месяц назад
6 апр, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:11
Собственник
ID 14141643
неделю назад
6 май, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:24
Собственник
ID 60981555
4 часа назад
сегодня, 15:21
3 недели назад
14 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 140108131
3 недели назад
22 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 89984784
неделю назад
4 май, 11:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 4-комнатных квартир на улице Юлиуса Фучика в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:148,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 82,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.