Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне 15-й в городе Нижнекамск от 12,7 млн руб.

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 14:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 59729225
4 месяца назад
13 янв, 11:57
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 20:30
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 14:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Консультант
Циан
25 минут назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 22:58
Консультант
Циан
2 месяца назад
6 мар, 14:12
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
14 май, 04:30
Консультант
Циан
2 месяца назад
6 мар, 14:12
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 13:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:42
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 16:20
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:33
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 14:44
Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 19:38
Консультант
Циан
9 часов назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 13:35
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 19:57
Консультант
Циан
2 месяца назад
6 мар, 14:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:55
Консультант
Циан
2 месяца назад
6 мар, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:36
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 16:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 4-комнатных квартир в микрорайоне 15-й в городе Нижнекамск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:165,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 94,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.