Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой на улице Федосеевская в городе Казань

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 116251291
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 114653097
месяц назад
23 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Риелтор
ID 92975708
Документы проверены
неделю назад
14 май, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 16:06
Собственник
ID 15550988
месяц назад
11 апр, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:13
Собственник
ID 52190890
неделю назад
15 май, 22:17
Собственник
ID 77267951
3 недели назад
29 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 15:28
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Федосеевская в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир возле школы на улице Федосеевская в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:35,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:242,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 148 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148 м²