


Дом (сруб 3*5 + досчатый пристрой) общей площадью 50,4 кв м , крыша новая - металлочерепица , с участком 22 сотки в деревне Арышхазда 20 км от Казани (не садовое общество). Возможна прописка. На участке имеется металлический гараж площадью 19,2 ; хозпостройка ; вагончик . Газ на участке, своя скважина ,электричество круглогодично. По всему периметру забор из профнастила. На участке все насаждения : яблони, груша , вишни, терновник, смородина кр. и черн. и бел., крыжовник, облепиха, ирга , клубника . Экологически чистый район, в 7 минутах от трассы, хорошие подъездные пути, в деревне укладывают асфальт , зимой снег чистят и проехать можно круглогодично. Хорошие соседи проживающие круглогодично .Деревня разрастается коттеджами. В деревне красивое озеро, два магазина, медицинский пункт, 10 минут до реки Меша, рядом лес .


Уютный дом в современном стиле. Рядом красивая беседка. На улице туалет, хозблок для инструментов, яблоня, облепиха, смородина, слива. Хорошие соседи. В доме новая мебель и техника - кухня, стол и стулья, диван, телевизор. Очень прошу не звонить риелторов. Если есть покупатель, пишите, встретимся. Просто беспокоить не нужно.



Если Вы молодой, уcпешный и cильный, то этo отличный вариaнт для cамоpeaлизaции. Дом, несмотря на свой преклонный, но точно не установленный возраст, ещё жив и почти здоров. Кирпичный дом 30кв стоит на невероятно плодородной земле, в экологически чистом районе. На участке имеется баня из сруба. В 5 мин ходьбы лес в котором есть родник с чистой водой, грибы, земляника и много других природных богатств. Не далеко течет живописная река Меша. Одно из лучших мест для любителей рыбалки. Чистейший воздух, дурманит голову и дарит чувства спокойствия и умиротворенности Если вы цените уединение с природой, это именно то, что вы искали! Участок находиться в 25 минутах от Казани. Не имеет задолженностей и обременений.



На самом берегу Волги, первая линия, 5 соток земли. Пляж и рыбалка. На участке слива, яблоня, малина Домик кирпичный с верандой. Газ привозим в баллонах, электричества нет, можно дизель генератор. На участке банька в вагончике и привезли домик для гостей, пока не оборудовали. Дорога до дачи. Всё на фото. Из документов есть межевое дело(см.фото), других пока нет как и у 2500 дач на этом полуострове. В нашем товариществе дачи продаются обычно среди своих, кто друзьям, кто родственникам. Все друг друга знают. Даче 29 лет. На карте объявления место не правильно показано. У нас не Дубки 2 а рядом, просто Дубки. Правильно на 3х последних фотографиях, могу точку навигации скинуть.



Арт. 66275290 Продается дача в Приволжском районе Казани рядом с Куйбышевским водохранилищем с камином, баней, беседкой и террасой. Дом в три этажа, три спальни и кухня- гостиная. Пластиковые окна. В доме есть вся необходимая мебель. На территории участка есть баня, а также беседка с мангалом и большим обеденным столом для дружной компании, над ней терраса, отделана террасной доской. Весь двор в брусчатке. Хорошее СНТ, отличные подъездные пути, до ворот аллеи асфальт. В СНТ соседи живут круглогодично, заведен газ, есть возможность завести в дом. Отличная возможность приобрести полностью обустроенную дачу в городе в хорошей локации в начале дачного сезона и провести лето в удовольствие! Чистая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр! мирный березовая роща петровский кояшлы отары дубки островок



Хотите жить в экологически чистом районе и дышать свежим воздухом, в 15-ти минутах от Казани? В продаже классный дом из бруса, который можно купить по СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКЕ по ставке 3% и платежом всего 20 000 рублей!!! В доме есть все для полноценной и комфортной жизни: просторная гостиная 34 кв. м с панорамным остеклением отдельная кухня 14 кв. м 2 спальни. ВАРИАНТ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ!!! Все коммуникации в доме: электричество, индивидуальная скважина, электрический водонагреватель, теплые полы. Также есть баня из сруба и просторная беседка, где можно проводить уютные вечера! В 2-3 километрах от дома р. Меша, где вы можете заниматься рыбалкой! Рядом густой сосновый лес, где можно собирать грибы и лесные ягоды! Без обременения, вся сумма в договоре! Рассмотрим любую форму оплаты! Поможем в одобрении ипотеки. Звоните! Покажем в любое удобное для Вас время! Рядом: с. Пестрецы, с. Шали. Звоните, организуем показ в любое удобное время. Юридическое сопровождение и помощь в одобрении ипотеки бесплатно!!!



Объект 107358 Сказочное место!Внимание! Для ценителей загородной жизни в экологически чистом районе,предлагаю небольшой дом (90кв. м) на земельном участке 9,4 сотки ( огорожен забором), для тех кто устал от городской суеты, хочет уединения. Тихое сказочное место на берегу реки Меша. Круглогодичное проживание! Дом построен в 2022г. Строился для себя, соблюдая все технологии и нормативы. В доме есть баня на дровах. Показ в любое удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте!



Арт. 96943940 Предлагаем Вашему вниманию дачу, распложенную в Советском районе г.Казани. Дача не заброшенная, не захламленная, очень чистая и аккуратная. ОБ ОБЪЕКТЕ: - плодоносящий участок 4 сотки; - двухэтажный дом 54,3м; - участок расположен на первой аллее от дороги; - асфальт до участка; - в ближайшее время планируется подключение газа. ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС: - один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! - без долгов и обременений! - возможно приобрести в ипотеку. РЯДОМ С ДАЧЕЙ: - остановка общественного транспорта; - платформа железнодорожного транспорта; - Жилой комплекс Беседа; - магазины и кафе. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, договоримся о просмотре в удобное для Вас время!



Объект 92557 Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры, школа, магазины, аптека, мечеть, рядом лес, до реки Меши 500 м! В 10 минутах автобусная остановка Участок 15 соток, земля плодородный черноземДом кирпичный, кровля профлист Ленточный фундамент Имеется погреб, выложенный кирпичом Вода и электричество 380 вт подключены, газ подведен Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



id:585. Продам уютный дом, расположенный с Усады Высокогорский район ул. Солнечная Дом построен в 2015 году. В доме два этажа, общая площадь составляет 126.5 кв. м, а площадь участка - 474 кв.м. На первом этаже кухня гостинная, котельная, санузел, гардеробная, спальная. На втором этаже 4 спальные комнаты. В доме пять комнат, что делает его идеальным вариантом для семьи. Вы сможете наслаждаться уединением и тишиной, но при этом всегда будете находиться в окружении близких людей. На участке есть теплица, хорошая действующая баня. Здесь вы сможете построить беседку, создать зону для барбекю, разбить красивый сад. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома! Позвоните нам сегодня и запишитесь на просмотр.



Арт. 117340742 В ЦЕТРЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ МЕСТЕ НА ВОЗВЫШЕННОСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1К квартиры в ХРУЩЕВКЕ в Советском районе Предлагаю Вашему вниманию Дом со своей территорией , баней , и плодовитыми растениями В доме есть все необходимое , газ , вода , скважина , все для комфортной жизни В отличной транспортной доступности , остановка возле дома Рядом находиться парк где Вы можете отдохнуть и побыть с гармонии с природой Если у Вас есть квартира которую, Вы хотите поменять на дом , с удовольствием решим Ваш вопрос Помогаю с одобрением ипотеки. Организую грамотное юридическое сопровождение сделки, иногородним обеспечу трансфер до объекта. Дорога до дома асфальтирована ПРИГЛАШАЮ НА ПРОСМОТР ....



Отличная дача с земельным участком в СНТ Озон.Дача 77 кв.м,4 сотки,по аллее свет круглогодичный,новый сип,прямой договор с Татэнерго.Фундамент блочный,сам дом шлакоблок 1 этаж.,2- ой этаж дерево.На 1- ом этаже баня с предбанником под общей крышей,в предбаннике предусмотрена душевая.Так же на этаже веранда,кладовка,жилая комната,кухня. Печка сербская длительного горения( Тим систем) изнутри обложена шамотной плиткой.Из бани и с веранды с умывальника слив на улице (уходит все в землю..)На участке вода для полива.На 2- ом этаже 2 комнаты,в каждой небольшие кладовки.На участке теплица 34 поликарбонат ,каркас усиленный.Территория вся в зелени с насаждениями ( 3 яблони,2 сливы,виноград,3 кустарника крыжовника,2 красной смородины,4 черной смородины,калина,малина,черноплодка,3 куста жимолости) .Ходит сезонный автобус до Горьковского шоссе.До электрички 20 минут.Соседи все дружные,как одна семья.Рядом озеро,пляж, магазины.Взрослый собственник,без долгов и обременений.Быстрый выход на сделку.






id:32914. Вашему вниманию предлагается уютный и надёжный дом, в СНТ Рассвет-2 Дом построен из качественного кирпича, что гарантирует его долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Можно проживать зимой. Отопление электрическое. Общая площадь здания составляет 41,4 кв. м, а площадь участка - 4,94 сотки. В доме два этажа, на которых расположены три комнаты и зал. Большая кухня. На участке есть баня, летняя кухня, сарай, туалет с унитазом с септиком, имеется зимняя вода. Здесь найдётся место для всего, что вам нужно: для отдыха, работы и творчества. Живописное место, 500 метров до озера. Это отличная возможность стать владельцем собственного дома и создать в нём атмосферу уюта и гармонии.



Арт. 122805644 *Дача у леса! Сады Орловка СНТ Надежда. Всего 25 км от города . В экологически чистом районе , вблизи реки Волга, озера Архиерейское и богатого грибами и ягодами леса , продается дача с баней для отдыха на свежем воздухе. Дача в отличном состоянии, очень уютная, камин, дровяная печь. *Участок ухожен, плодово ягодные насаждения. Баня на дровах. Газ на аллее. *До остановки автобуса и магазина 10 минут пешком. *Есть возможность круглогодичного проживания. дороги чистят, соседи живут круглый год. Электричество круглый год. Рядом с/о Сатурн , Титан , Бытовик, Базы отдыха Кардон , Бережок . Возможен торг !!! *Успейте купить хорошую дачу, звоните ежедневно с 8,00 до 20,00



Арт. 98225677 ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ ДАЧА В ПРИГОРОДЕ КАЗАНИ! Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для загородного отдыха! На участке есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Установлено централизованное водоснабжение с двумя точками, планируется газификация СНТ, что сделает дом пригодным для круглогодичного проживания. Имеется просторная парковка на 3 машины. Главный дом - двухэтажный кирпичный, построенный на надёжном фундаменте. Назначение здания - жилое. Снаружи покрыт сайдингом, внутри - стены из вагонки и деревянные полы. Все окна пластиковые. Для отопления установлена дровяная печь с топкой в прихожей. Оба этажа оборудованы мебелью. Дополнительно на участке расположены: Баня из кирпича с отдельной топкой и бойлером Каркасный дом-кухня с террасой, оборудованный всей необходимой техникой Кирпичный гараж Теплица Спортивный уголок с турником Беседка Дачные качели и теннисный стол Садовый участок благоустроен и ухожен. Растут плодовые деревья (6-7 яблонь, груша, 5 вишен, 5 слив), декоративные хвойные (2 голубые ели высотой 5м, 2 туи 3-4м), виноград Изабелла, малина и смородина. Территория оформлена газонной травой с системой ухода. Всё постройки крепкие, ухоженные и полностью готовы к проживанию. Дом расположен в удобном месте с двумя вариантами подъезда - по Мамадышскому и Оренбургскому трактам. В пешей доступности (2-3 минуты) есть дачный магазинчик, а до автобусной остановки можно дойти за 5 минут. Звоните прямо сейчас для просмотра! Идеальный вариант для семейного отдыха и выращивания собственных овощей и фруктов!



Шикарное место для круглогодичного проживания рядом с р.Казанка, где можно летом наслаждаться отдыхом, а зимой встречать Новый Год! В продаже 2х этажная дача в СПК "Казанка". Соседи проживают круглый год.Земельный участок 4 сот., 1 собственник, в собственности более 5 лет.Чистая продажа!



Срочно продается в связи с переездом ДОМ 80 кв.м, двухэтажный, из бруса 10*10 на территории базы отдыха ПК БО КГУ Кордон-1 . Представьте, как вы просыпаетесь на берегу р. Волги, в окружении леса и пения птиц : 15 шагов и ты уже на песчаном пляже. Территория базы закрыта. Здесь отдыхают только свои. Беззаборное прибрежное пространство . Гуляйте без ограничений по лесу и берегу круглый год. Для Вас и ваших детей : футбольное поле, баскетбольная площадка, пляжная волейбольная площадка, детская игровая, виндсерфинг, сапы, катера. Асфальтовая дорога до дома. Круглогодичные электроснабжение и подъездные пути . Это лучшее место для отдыха в пригороде Казани. Здесь царит полная тишина. Я не знаю другого такого места, где не слышно ни одной дороги. Только звуки природы. Рядом Голубой залив , по соседству б\о Дубрава , Художники, Медики, Фотон. Успейте купить ! Сейчас это единственное предложение в этой локации по такой цене. Хотите себе - назовите свою цену! Гарантирую быстрый выход на сделку и передачу ключей. Инвесторам: в этой локации высокий спрос на аренду домиков и арендная ставка с каждым годом увеличивается в разы. Агентам бонус 5%!



В продажу выставлен отличный одноэтажный дом площадью 120 кв.м, участок 10 сотках земли Продажа от застройщика без комиссий ! Ипотека 3% , одобрение ! Дом сдается в ЧИСТОВОЙ отделке за указанную стоимость в 8 500 000 млн руб. Работы ведем Активно! Легко и с удовольствием сделаем для Вас чистовой ремонт по приемлемой цене ! ШИКАРНАЯ планировка Конструктив: фундамент армированный ленточный, стены керамический кирпич, покрытие крыши металл. Экологически чистый район хорошо подходит для семейной жизни. Дом сдается со всеми коммуникациями - газ, свет, вода. Переехать сюда можно практически сразу - дом сдается в отличной пред чистовой отделке: разводка электричества по всему дому, отопление установленные радиаторы, заштукатуренные и прошпаклеванные стены, залитые полы. Система теплых полов. Проходит по льготным программам. Этот коттедж можно купить в ипотеку. У нас в офисе 23 банка-партнера, ипотечный брокер подберет Вам самую выгодную ипотечную программу и решит даже самую сложную ситуацию. Звоните, оперативно организуем просмотр! Номер объекта: #1/788444/133



Продается дача в Богородском сельском поселении 14 километров от Казани. Участок - 3.5 сот. дом - 32 кв.м. В доме две комнаты и кухня, есть 2 этаж. Туалет отдельно, со смывным бачком. Баня бревенчатая, с кирпичной печкой и предбанником. Есть сарай и дровяник. На участке плодоносящие деревья. Вода проведена. электричество есть. В пяти минутах родник. Через дорогу Богородское озеро. Асфальтированная дорога. Остановка 21 километр.



id:811. Продается дача в Орловке ! СТ "Надежда ТПО Свияга" Лаишевского района Рядом озеро, до Волги 10 мин. , Песчанные Ковали, остановка 103 автобуса рядом с СНТ СНТ закрытого типа, въезды через шлагбаумы, на перекрестных аллея установлены системы видеонаблюдения. Дом каркасный утепленный, пол, стены, крыша. Окна пластиковые. Ухоженный участок площадью 5,6 соток, на участке баня из бруса, туалет. Многие проживают круглый год. Школьный автобус курсирует и развозит детей с Габишева. Электричество круглый год. Освещение дорог, зимой дороги чистят, новые сотовые вышки, Вода сезонная. Газ проходит по аллеям. Эта уютная дача - настоящий оазис спокойствия и гармонии, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Здесь вы сможете создать свой собственный райский уголок, засадив сад любимыми растениями или обустроив зону для барбекю и отдыха на свежем воздухе. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной дачи ! Удобные подъездные пути, рядом с СНТ находится остановка общественного транспорта, ( автобус31), магазины, Строй рынок. Документы готовы к продаже! Позвоните и запишитесь на просмотр! Это отличное предложение!



Объект 103017 Дом с ремонтом и новой банейПродается таунхаус в д. Чернышевка Высокогорского района. В доме сделан хороший ремонт. Можно сразу заехать и жить! Сделана звукоизоляция со стороны соседей, никого не слышно! Теплые полы на первом этаже и в санузле на втором этаже, есть погреб. Очень низкие коммунальные платежи! Мебель частично остается. Общая площадь 51,8 м2 на первом этаже кухня-гостиная 16,7 м2, коридор 7,7 м2, с/у 3,1 м2, на втором этаже две комнаты 8,6 м2 и 8,1 м2, с/у 3,4 м2, холл 4,2 м2. Есть возможность утеплить мансардный этаж, плюс еще 15 м2!!! Участок правильной формы 2,78 сотки, по периметру огорожен высоким забором из профнастила. Основание забора залито бетонной переговодкой. Есть новая бревенчатая баня, топится на дровах. До дома асфальтированная дорога. Рядом есть школа и два детских садика, Вайлберис, Озон, фельшерско-акушерский пункт, Пятерочка. До города Казань 17 км., до с. Высокая гора 6 км. Звоните! Таких вариантов больше нет! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 69,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |