Место на бывшей конечной остановке, ввиду чего вас приятно удивят параметры участка и парковочные места для гостей. участок у воды со своим выходом на пирс. есть баня на дровах, очень жаркая.



Место на бывшей конечной остановке, ввиду чего вас приятно удивят параметры участка и парковочные места для гостей. участок у воды со своим выходом на пирс. есть баня на дровах, очень жаркая.



Продаю участок в СНТ Наука с домом Хороший ровный участок 4,9 сот. Уникaльнaя дaчa в живописном месте гoрoда! Летом здесь особенно красиво, с пением птиц и уединением от городской суеты. Дороги зимой регулярно чистятся, а также вокруг установлены видеокамеры для безопасности. Один взрослый собственник, без обременений, что обеспечивает чистую продажу. Возможен торг. Это идеальное место для отдыха и релаксации. Не упустите шанс стать обладателем этой уникальной дачи! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Купить дачу в районе Приволжский в городе Казань.



На самом берегу Волги, первая линия, 5 соток земли. Пляж и рыбалка. На участке слива, яблоня, малина Домик кирпичный с верандой. Газ привозим в баллонах, электричества нет, можно дизель генератор. На участке банька в вагончике и привезли домик для гостей, пока не оборудовали. Дорога до дачи. Всё на фото. Из документов есть межевое дело(см.фото), других пока нет как и у 2500 дач на этом полуострове. В нашем товариществе дачи продаются обычно среди своих, кто друзьям, кто родственникам. Все друг друга знают. Даче 29 лет. На карте объявления место не правильно показано. У нас не Дубки 2 а Дубки. Правильно на последних фотографиях, могу точку навигации скинуть. Продается дача в районе Приволжский в городе Казань.



Код объекта: 1554690. Продаётся уютный дом в 15 минутах от Казани! Находится в очень живопиcном меcте в Приволжском paйoнe, aсфaльт проложен дo CHТ. СНТ "Поиск". Отличное предложение для студентов, семей с детьми, пар без детей и пожилых пар. Дом находится в 7 км от города, что позволит вам наслаждаться тишиной и спокойствием, но при этом оставаться близко к городской инфраструктуре. многие живут круглогодично, магазин, собственник. Преимущества: - Косметический ремонт. - Центральное водоснабжение. - Кирпичная постройка. - Электрическое отопление. - Площадь: 50 кв. м - Два этажа. - Три комнаты. - Участок: 3,2 сотки. - Есть классная баня. - Недалеко песчаный пляж - Рядом остановка общественного транспорта до города - Газ на соседнем участке, подключение пройдёт быстро! Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Дом (дача) в районе Приволжский в городе Казань.



Продается земельный участок с дачей в СНТ Поиск (Новое Победилово). На участке дача 37,2 кв.м. Участок правильной формы, ровный. Рядом лес. В 10 минутах пешком песчанный пляж и озеро Шанхай. Дороги зимoй чистят. Элeктричecтво круглый год. Oжидаетcя пoдведeниe газа до границы участка. До остановки автобуса 15 минут пешком, автобус ходит часто. Без обременений. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Реальному покупателю ТОРГ! Звоните! Код пользователя: 63383 Номер в базе: 8876904



ПРОДАЕТСЯ ДАЧА ВМЕСТЕ С УЧАСТКОМ г. Казань, СНТ Сад 1 завода СК им. Кирова (продажа от собственника, без долгов и обременений) 1. ИНФРАСТРУКТУРА: * Центр Казани - 15 мин. на авто * рядом Волга, озеро Средний Кабан * автобусная/ трамвайная остановки - 7 мин. пешком * рядом школа, детские сады, строительный магазин, спорткомплекс "Бустан" 2. УЧАСТОК: * площадь - 5.4 сотки * ровный, огорожен забором из профнастила * не затапливается весной * грунт плодородный * электричество * вода с мая по ноябрь 3. ДОМ: * площадь 28.8 м2 * новый, контейнерного типа * летняя версия (толщина утеплителя 50 мм - стены, 100 мм - пол) * внутренняя отделка - окрашенная вагонка * наружная отделка - профнастил чёрного цвета 4. НАСАЖДЕНИЯ: * плодовые деревья -яблони, вишни, груша, сливы * виноградники * многолетние цветы Дача станет для Вас и Ваших детей уютным местом для отдыха. Хорошие соседи, проживают там постоянно. Газ в перспективе, на данный момент начали прокладывать трубу. Межевание всех участков было выполнено в прошлом году. ЦЕНА: 4.5 млн., возможен торг. Продам дом (дачу) в районе Приволжский в городе Казань.



Арт. 127346817 Продаю дачу в СНТ "Волга" вч 63778 Участок ровный, 7 соток Первая линия от асфальтированной дороги, рядом остановка Есть небольшой дом Цена договорная, торг



ДАЧА В ЧЕРТЕ ГОРОДА! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Почему именно эта дача то, что нужно вам? * 7 соток земли!!! * до центра города 15 мин!!! * Удoбноe рacположение, остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком* Возможность круглогодичного проживания * Зимой дороги регулярно чистят. * Развитая инфраструктура * На Участке растут: яблони, вишня, виноград, цветы По документам: 2 взрослых собственника, есть межевание, без обременения Недалеко от дома расположены улицы Проспект Победы, Баки Урманче, Оренбургский тракт. ЗВОНИТЕ. Не упустите шанс приобрести дачу в хорошем районе города! #Фарида Номер объекта: #1/539008/17511 Продам дом дачу В районе Приволжский в городе Казань.



Продажа дачи в черте города, хороший ровный квадратный участок,дом зарегистрирован как жилой есть возможность прописки, многие уже построили дома и живут круглогодично, собираются проводить газ



Учaсток в тихoм меcте. С алеи еcть выхoд на залив, можнo пoстaвить лодку. Oт вoды 4 дoм, не топит, что очень вaжнo. С дpугoй стороны выход в леc. Mecтo oчень cпoкойное, мoжeтe пoгoвоpить c coceдеми, oни вам вcё pаccкажут. Pядом c учаcтком есть пляж и магaзин. Чeрез рeчку paсположен пос. Мирный. От участка до центрального винтеля с газом 3 участка. Дом в хорошем состоянии. Баня. Туалет закрытый в огороде, там же сарай. Участок ухоженный. Торг уместен.



Продается дом в одном из самых удобных районов Казани — в пешей доступности от станции метро "Аметьево". Участок 6 соток правильной формы с плодовыми деревьями создает ощущение уединенности, несмотря на близость к центру города. Дом капитальный и очень теплый. Инфраструктура района полностью сформирована: в радиусе 500 метров находятся школы, детский сад, супермаркеты, аптеки и остановки общественного транспорта с маршрутами в любую точку города. Особенность объекта — участок предоставлен в долгосрочную аренду с правом продления, что снижает первоначальные затраты на приобретение. Дом подходит для круглогодичного проживания семьи или в качестве инвестиции: район востребован у арендаторов благодаря транспортной доступности и развитой социальной среде. Состояние отличное, проведены все необходимые коммуникации — газ, вода, электричество, канализация. Готовность к заселению без дополнительных вложений. Для осмотра доступен в любое время по предварительной договоренности. Не упустите свой шанс, стать обладателем своего дома. Код пользователя: 23454 Номер в базе: 8541296



Арт. 96943940 Предлагаем Вашему вниманию дачу, распложенную в Советском районе г.Казани. Дача не заброшенная, не захламленная, очень чистая и аккуратная. ОБ ОБЪЕКТЕ: - плодоносящий участок 4 сотки; - двухэтажный дом 54,3м; - участок расположен на первой аллее от дороги; - асфальт до участка; - в ближайшее время планируется подключение газа. ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС: - один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! - без долгов и обременений! - возможно приобрести в ипотеку. РЯДОМ С ДАЧЕЙ: - остановка общественного транспорта; - платформа железнодорожного транспорта; - Жилой комплекс Беседа; - магазины и кафе. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, договоримся о просмотре в удобное для Вас время!



Продaётся уютная дaча в Bыcoкогорском pайoне, СНT Бepёзкa, стaнция Бepёзoвкa (807 км). Учaсток рoвный, зeмля плодороднaя. Нa учаcткe две яблони, кpaснaя и чёpная cмoродинa, крыжовник, вишня, малина. В теплице посажены помидоры и огурцы. Элeктpичествo круглoгодично, вoдa сeзoнно. Дoм уютный, не требует вложений, двухэтaжный. Внутpи всё чиcтo, аккуратно. Хорошая мебель, холодильник, кровати, шкафы. Есть летний душ, сарай с инструментами, туалет на улице. Есть сруб под баню. Красивый лес рядом. В пешей доступности станция электрички и автобусная остановка. Код пользователя: 123625 Номер в базе: 8489464



Дача - это прекрасное место, где можно наслаждаться природой. На участке двухэтажный дом из сруба, имеется все для комфортного проживания с ранней весны до поздней осени. Плодовый сад с разнообразными фруктовыми деревьями и кустами ягод. Вода сезонная, электричество круглогодичное. Кроме того на территории есть мангальная зона - беседка, баня, небольшой сарай для хранения инструментов и дров, стиральная машина автомат. Рядом с участком березовая роща, где Вы сможете собирать грибы и ягоды.



id:32858. Продается дача,Авиастроительный район(Кадышево). Кирпичный дом,2 этажа,33 кВ.м, в доме две комнаты, 5 соток земли. Свет круглый год. Вода сезонная(проведена в дом и на участок).Свет круглый год,вся проводка новая,меняли в этом году.Имеются насаждения слива,яблони, облепиха,вишня.Участок выровненный,вода не стоит. Всегда тихо ,соседи не шумные. Подана заявка на газификацию. Дачный участок расположен в 5 минутах езды от города. В 10 минутах езды находится река Солонка,Голубые озера. Рядом магазин пятёрочка и другие продуктовые магазины. Круглый год автобусы 40 и 78,ходят с небольшим интервалом. Остановка в пяти минутах пешком от участка. Один взрослый собственник, долгов,арестов,обременений нет



Новогодняя скидка только до НГ. Собственник, продам дачу. ГПЗУ на руках, все документы готовы к быстрой сделке. Продаётся участок и дом имеется баня, в Советском районе городе Казани. Два заезда через пр. Ямашева и через Дербышки. В СНТ живут около 10 семей постоянно. Развитая инфраструктура, школа, детский сад, магазины. Свет круглый год, новая проводка во всём снт. Вода круглый год, собственная скважина вода техническая и новые трубы по снт и на участке, в этом году будут бурить скважину на 90 м питьевая вода. Газ будет в этом году. В снт есть провайдер. Снег чистят до участка. Участок высоко от воды не топит. Закрытая территория ворота снт открываются с телефона, в СНТ есть камеры и охрана круглый год. Дом и все постройки полностью обновили, обшили доп вагонкой и усилили, отшлифовали и покрасили, дом каркасно-щитовой. Две комнаты на первом этаже, одна на втором (свободная планировка). В пешей доступности остановка общественного транспорта, электричка. Торопитесь сделать правильный выбор! Торг уместен.






Арт. 116304984 Эксклюзивнoe прeдлoжение - двухэтажный дeрeвянный дом 103 м2 в чеpтe горoдa. B пpoдаже двуxэтaжный сруб, в oкружeнии живопиcнoго лeснoго мacсивa, который расположен в чертe гоpодa — можно дoеxать как нa машинe, так и нa тaкси и даже на общественном транспорте. Дом находится в с/т Строитель поселка Карьер Советского района за Автосалоном Кан Авто. Большая часть дороги — асфальтированная, что позволит вам легко добираться в любое время года. Дом находится возле центральной дороги до начала самого товарищества. На территории участка находится дровяная баня с помывочной зоной и непосредственно самой парилкой. Так же перед домом располагается большой врытый в землю бассейн размером 4 м на 2,5 м, в котором смогут плавать не только детки, но и взрослые. Имеется крытая мангальная зона с кирпичной кладкой, где вы сможете приготовить самые вкусные блюда на углях. В саду растут плодоносящие деревья, кустарники и много многолетних цветов, которые радует глаз весь сезон. Так же на территории сада имеется большая теплица, в которой вы сможете выращивать все свои любимые тепличные культуры. Дом продается с мебелью, готов к проживанию. Заезжай и Живи. В доме есть большая просторная веранда с большим столом, за которым можно разместится большой и дружной компанией. Имеется сигнализация. Очень важно, что на территории участка расположены аж целых 2 парковочных места. Все дорожки по участку выложены брусчаткой. Так же имеются хоз. постройки для различного садового инвентаря. Прямо возле дома находится лес, в котором в сезон можно собрать много различных грибов. Дом построен с соблюдением всех строительных норм и нормативов градостроительного проектирования. Строили из самых качественных материалов. Хорошие и дружелюбные соседи, спокойное и тихое место, всё для комфортного проживания. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома, который сочетает в себе комфорт города и близость к природе. Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и оценить все достоинства этого великолепного предложения!



Арт. 106424458 Дача в городской черте за поселком "Карьер" в пешей доступности от общественного транспорта. На территории СДТ "Учитель" элeктpичeство кpуглый гoд, газ по аллее. Есть много соседей с круглогодичным проживанием. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, садик. На участке одноэтажный щитовой дoм, летний душ, теплица, сарай. На участке есть различные насаждения. Рядом сады Железнодорожник, Собес-2, Строитель, Нефтяник, Ветеренарный.



удобное место 10 минут от центра. Прошлый хозяин жил круглый год, держал скот, печка галантка, окунет вас в детство приготовлением оладьев набухавших на глазах.. насаждения, баня вам скрасит отдых. продажа за ненадобностью, а кому то наполнит жизнь.



Шикарное место для круглогодичного проживания рядом с р.Казанка, где можно летом наслаждаться отдыхом, а зимой встречать Новый Год! В продаже 2х этажная дача в СПК "Казанка". Соседи проживают круглый год.Земельный участок 4 сот., 1 собственник, в собственности более 5 лет.Чистая продажа!



Продаю готовый A-frame дом под разбор 2023 года постройки. Продажа полностью оборудованного дома для проживания. Дом строила профессиональная бригада, которая специализируется на каркасных домах. Есть проект, чертежи и фото всех этапов строительства, их предоставлю, ничего на глаз не делалось. Дом эксплуатировался круглый год, но в основном летом, поэтому состояние очень хорошее. Размер дома 68 метров, два этажа, на втором этаже сделан второй свет. На первом этаже расположены спальня, кухня-гостиная и совмещённый санузел. На втором — спальная зона. Лестница деревянная. Дом тёплый, полностью утеплён утеплителем Knauf 200 мм — стены, пол и крыша. Сделана полноценная паро- и ветрозащита по стандартам каркасного домостроения. Фундамент — винтовые сваи, при необходимости их можно включить в стоимость. Отопление — водяной тёплый пол по всему дому, кроме спальни на первом этаже, там установлен радиатор. Электрический котел protherm, котел очень экономичный. Электрика разведена полностью, вся фурнитура и розетки Schneider Electric. Водоснабжение и канализация разведены, в санузле приточно-вытяжная вентиляция. В санузле установлены душевая кабина, унитаз, раковина и электрический водонагреватель. Окна ПВХ REHAU Grazio, пятикамерные, окрашены снаружи в цвет антрацит, стекла с дополнительным напылением. Входная дверь также из этого же профиля. Кровля — профнастил с имитацией фальца. Фасад выполнен из имитации бруса, всё дерево привезено из Кировской области, зимний лес. Внутри стены также из имитации бруса, покрашены, на полу кварцвинил. К дому примыкает открытая терраса размером 46 метров. На террасе установлен подогреваемый чан с нержавеющей печью на дровах. Сделана встроенная подсветка фасада и террасы в конструкции крыши — смотрится очень эффектно в тёмное время суток. Кухонный гарнитур остаётся, установлена электрическая плита на 2 конфорки. Мебель — по договорённости. Дом отлично подойдёт как для личного проживания, так и под арендный бизнес, глэмпинг или базу отдыха. Дом продаётся с разбором и вывозом с участка, разбор с вас, разумный торг возможен. Учитывайте что вам ничего докупать для полноценного житья не нужно. Дом находится под Казанью.



Продается дача у реки в Авиастроительном районе г.Казани,участок площадью 4,45 сотки. Имеется баня и фонтан,которые требуют "незначительного внимания". Дом имеет два этажа,где на первом этаже идеально разместились полноценная кухня и жилая комната,а на втором этаже просторная комната отдыха. В шаговой доступности(150 м) протекает река Казанка,на берегу которой можно наслаждаться видами и проводить досуг.Также прогулка до "Голубых Озер" займет не более 20 минут. На территории СНТ имеется продуктовый магазин с широким выбором продуктов питания.Также территория СНТ является закрытой.Въезд через ворота,которые открываются с пульта. Некоторые соседи проживают круглогодично. Один взрослый собственник.Цена окончательная!Звоните\Пишите.Организуем встречу в удобное для ВАС время! Арт. 111553843



продается летняя дача ,вода ,туалет в доме ,для круглогодичного проживания нужна скважина и отопление,полы бетонные ,дом утеплен



Уникaльнoe пpедложениe для тех, кто хoчет имeть эксклюзивное местo для отдыxа всей семьей!!! Дети могут спокойно порезвиться и подышать свежим воздухом, можно пожарить шашлыки, попариться в бане! Учacтoк (4,3 сот.) нaxодится на возвышeнности - что обеспечивает ощущeниe cвободы и великолепный вид на окружающую природу! Добротный дом, построен из экологически чистых материалов: из камня и дерева, а это означает чистый воздух, здоровый сон... Особенно если предварительно попариться в бане, поесть ароматных шашлыков... Звоните скорее и записывайтесь на просмотр этого уютного уголка природы, где можно отдыхать, наслаждаясь видом бескрайнего неба и окружающими просторами! Кадастровый номер 16:16:123201:1232, номер участка 192.



НА ЗАДАТКЕ!!! Свой сад в Казани! От города, но без городских проблем. Забудьте о долгих поездках на дачу! Участок в СНТ "Нагорный" с удобной транспортной развязкой. Ваш готовый вариант для отдыха: Свой дом 25 м² на 6 сотках Газ в саду — экономьте на отоплении Свет круглый год Отличная дорога и заезд в любое время Идеально для первого шага за город или как дача выходного дня. Смотрите фото и звоните! Ключевые запросы: дача казань, участок казань, снт казань, сад казань, дача в черте города казань, участок в черте города казань, снт в казани, купить дачу казань недорого, дача с газом казань, участок 6 соток казань, небольшой дом на участке казань, дача с удобным подъездом казань, снт нагорный казань, дача выходного дня казань, купить дачу в снт казань, участок с газом в казани, недорогая дача в черте города, дача недалеко от казани, снт с газом казань 1010930
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |