Продается Дача на земельном участке 10 соток СНТ "Радуга" Казанской швейной фабрики. Отличное расположение участка, вокруг сада растут различные деревья ( Березовая роща, сосны, елки, дубы). С одной стороны почти круглый год живут хорошие соседи, ведут хозяйство. С трех сторон участка просторы и лес, просто шикарный вид на лес и природу! Со второго мансардного этажа открывается вид на территорию сада и прекрасный вид на лес. Домик построен из бруса, внутри дома отличный воздух, в жаркий день в домике всегда прохладно как с кондиционером, ночью спать одно удовольствие. Отличные подъездные пути, расстояние от Казани - 25 км, по времени можно доехать за 30 мин. Практически до самого СНТ асфальтированная дорога, села Сосновка асфальт + 800 метров щебенка до дачного участка. На участке имеются насаждения : яблони, вишня, красная смородина, облепиха , крыжовник, слива, грушевое дерево и т. д. Вода на участке, свет провели новые электросети, новые бетонные столбы до участка. Вокруг участка установлены металлические столбы. На территории имеется баня, хозяйственный блог. Помощь в одобрении ипотеки, рефинансировании под выгодную процентную ставку, помощь в оформлении документов, бесплатная консультация! Звоните, пишите, договоримся о показе в любое удобное время Код пользователя: 181534 Номер в базе: 8898968 Купить дом до 5 млн рублей в Заинске.
Уютное Гнездышко с Двухэтажным Домом, Банькой и Фруктовым Раем! (Продается с ВСЕМ инвентарем!) Приглашаем вас в вашу будущую загородную сказку! Продается уникальный, благоустроенный участок земли с настоящим семейным гнездом. *Главный Дом (2 этажа): *Своя Банька-центр релакса и здоровья .С предбанником и верандой . * так же на участке есть бочки большие для полива -4 шт . Самая большая видна на фото . * Удобное Хозяйство:*Два просторных хозблока обеспечат идеальный порядок.Важный бонус-Мы оставляем ВСЕ инструменты и инвентарь. Лопаты, грабли, садовый инструмент все готово к работе сразу после вашего заезда. Никаких дополнительных трат! * Щедрый Фруктово-Ягодный Сад. Участок настоящая житница! Каждое лето вас будет ждать богатый урожай: Вишневый Рай-Плодоносят два разных сорта вишни -вдоль участка , Сочная Слива, Густые кусты красной и черной смородины от 5 кустов .источник полезнейших витаминов . Крыжовник -моя любимая ягода -красная и зеленая . Собственные яблоки . Боярышник. Две надежные **теплицы** открывают возможности для ранних овощей, зелени, огурцов, помидоров. *Родители специально завозили землю и поднимали землю , удобряли навозом .Почва рыхлая и плодородная ! На участке так же сама растет крапива, это говорит о том что земля хорошая и в ней содержится минералы . Крапиву можно использовать как удобрение . Дрова для бани-есть на участке . Также есть два заезда на участок -спереди и сзади . Удобный заезд ! На фото видна дорога -после шлагбаума . Продается дом до 5 млн рублей в Заинске.
B пеpвую очepeдь pacсматривaем oбмeн на 1 кoмнатную кваpтиpу c доплaтoй. Пpедлагaйтe вapианты. Идеaльноe меcтo для зaгoродного oтдыxа или круглогодичнoгo проживания. Xарaктеристики: * Площaдь земли: 4 cотки *Cкоpо дoлжны cделать Газ по гос поддержке * Дом: евродвушка (спальня, кухня-гостиная, терраса) * Площадь дома: 50 м² * Утеплитель: пол - 300 мм, потолок и стены - 200 мм * Отопление: радиатор электрический * Вода: центральная (в сезон), родник на территории СНТ * Электричество: круглый год Зимой отапливается радиатором в -25 дома тепло! Дом стоит на сваях, утеплитель пол 300мм, потолок и стены 200мм. Внутри обшит и покрашен вагонкой. На улице скаймеки, хозблок, мангал, автополив, насос который качает воду. Санузел находится в доме. Евродвушка, отдельная спальня, кухня с залом и терраса. Делали для себя, есть 3д проект плана по дальнейшему обустройству! Всю мебель, технику оставляю вариант - заезжай живи! Инфраструктура: * Забетонированная парковка на 2 машины * Брусчатка спереди и сбоку дома * Забор из профнастила * Терраса с мягкими стеклами, очень толстые, не пропускает ни воду, ни дождь, можно спокойно сидеть за столиком и смотреть на закат и дизайнерскими светильниками! * Скамейки, хозблок, мангал, автополив, насос * Санузел в доме, есть ванна. *Боллер - горячая вода есть всегда! Интерьер: * Отличный ремонт * Коммерческий толстый линолеум * Новая техника: холодильник, чайник, бойлер * Мебель: шкаф, диван, матрас, стол под телевизор, кухонный гарнитур. При продаже все остается новым хозяевам этого уютного дома. Удобства: * Газон с автополивом, не требующий ухода * Газонокосилка в подарок! * Пластиковые окна и двери * Возможен обмен с доплатой в обе стороны Дополнительная информация: * В ипотеку не подходит, возможен кредит или наличный расчет * Земля не приватизирована * Подойдет для круглогодичного проживания, сдачи в аренду или семейного отдыха Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Могу помочь с кредитом наличными под залог недвижимости. Процент такой же как и по ипотеке. Дом до 5 млн рублей в Заинске.
Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее. Продам дом до 5 млн рублей в Заинске.
Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.
Бревечатый ухоженный дом от собственника ( ИЖС). Обременений нет. Возможен обоснованный торг на месте при осмотре для реального покупателя. Республика Татарстан, Агрызский район, село Девятерня, Речная ул. д.10 (Не посредник ( не агентство, не перекупщик) . ) Продаётся ( в связи с переездом) свой дом ( проживают родители, один хозяин ) , 1985г. постройки , (все документы ,( собственность, межевание и т.п.) в порядке ). "Дышащий" материал постройки - бревно , снаружи обшит сайдингом,крыша новая - профнастил, окна - стеклопакеты . Недочетов нет, ремонт - не требуется(содержится с должным уходом, отремонтирован-ухожен , проблем нет — заехал-живи) . Отопление от газового котла. Фундамент - ленточный . Подполье( подвал ) с" овощной ямой " - сухие , используются для хранения запасов . Все коммуникации в рабочем состоянии - доме ( электричество - новая 2025 г. проводка), вода( счетчики) , газ( счетчики, договор). Дом для круглогодичного проживания. Огорожен - высокий забор : калитка + въездные ворота из профнастила, заезд и место для стоянки авто на территории за забором), замки . Разработанный участок 12.5 соток ( земля удобрена ,разработана на 100%) : грядки , плодовые деревья и кустарники ) , есть участок земли 35 соток ( используется на данный момент , как покос для заготовки сена ) , газификация ( газ в доме ,котёл, подключён, подключены , счетчики с поверкой ) , центральный водопровод(в доме+ летний на улице ) , новая баня( дровяная) с сеновалом , функциональный хлев ( используется для содержания скотины - бык, есть опыт , всё расскажу ) , другие подсобные помещения , сараи, старая баня, дровяник с запасом для бани на зиму , курятник . Территория разделена на функциональные зоны предназначенные для личного отдыха, содержания птицы , подсобного хозяйства ( огород) и т.п. Хорошие соседи деревня " живая" , татарская . Есть действующая мечеть , медпункт, магазин , также регулярная автолавка, организованный вывоз мусора( оплата по квитанции) . Рабочие ТВ( спутниковое, тарелка+ приставка с пультом) и интернет usb розетки для подключения компьютера и раздачи Wi -Fi cети. Тихая улица,рабочее освещение в тёмные периоды времени . Разливов реки ( половодья) - не бывает . Река - 5 минут , озеро - 15 минут. Лес,охота, рыбалка ( Кады , Кадыбаш ),заготовка ягод( клубника , малина , т.д.), веников,отдых на природе и т.д. ( благоприятный климат для людей с проблемами верхних дыхательных путей : астма и т.п. болезни) Дом (ИЖС) готов для постоянного круглогодичного проживания, задолженностей нет . Окончательная цена и подробности обговаривается с заинтересованнными адекватными покупателями ( лучше и, чтобы яснее и подробнее - звоните по телефону ), также возможен просмотр с консультацией на месте по предварительному согласованию встречи .
Соседи живут круглый год, за участком следят. Дом теплый, можно жить летом и зимой, стоит газовый котел, вода, электричество, газ, баня, гараж (небольшой), сарай, Дом уютный мебель есть, за огородом речка, лес, дом одно этажный брусной возле дома, озон, продуктовый магазин, полеклиника, дом культуры, школа, садик, 15 минут до Балтаси ЦЕНА НА ПАРУ ДНЕЙ ! ТОРГ! МОЖНО МАТКАПИТАЛ !
продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.
Пpодaётся дом в живописной деревне Старое Казеево, Камско Устьинский район. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, но с комфортом и удобствами. В доме проведены все необходимые коммуникации: вода и газ. Для вашего удобства предусмотрены санузел как в доме, так и на улице. На участке также имеется баня, где вы сможете расслабиться и отдохнуть после трудового дня. Любителям сельского хозяйства и животноводства здесь тоже найдется место. На участке предусмотрено место для содержания скота. Вас ждет большой огород и приусадебный участок, где вы сможете выращивать свои овощи, фрукты и ягоды, наслаждаясь свежими и экологически чистыми продуктами. Деревня Старое Казеево отличается развитой инфраструктурой. Здесь ровный асфальт, школа, детский сад, медпункт, дом культуры и магазины все, что необходимо для комфортной жизни. Несмотря на уединенность, деревня имеет удобное расположение. До районного центра всего 37 км, что позволяет быстро добраться до необходимых учреждений и сервисов. Этот дом прекрасная возможность для тех, кто ищет уединения, тишины и близости к природе, не отказываясь от комфорта и удобств современной жизни. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Объект 112882 Дача у Волги Открыт дачный сезон! Ведется ремонт дороги! Продаётся уютная дача в СНТ "Взлет-7" на участке 4 соток, всего в 15 минутах ходьбы от живописной Волги. Кирпичный дом площадью 96 квадратных метров с пластиковыми окнами предлагает просторное и комфортабельное проживание. На участке имеется баня, парник, а также высажены туи и розы, создавая уникальную атмосферу уединения и красоты. Плодотворные деревья, груша, яблоня, терновник, малина, виктория и многое другое! Участок оборудован светом и водой, что делает проживание здесь ещё более комфортным. До новой трассы М12 всего 10 минут езды, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной дачи и насладиться жизнью в окружении природы и уюта! Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продаем недостроенный дом в селе Усы, Актанышского района Республики Татарстан. 118,1 кв.м на 40,6 сот. земли.Подняты из блока стены гаража и бани. Прекрасное место для отдыха и ведения хозяйства. Рядом речка, озеро для рыбалки и лес, во дворе луговая земляника.В селе есть магазин, нач.школа и д/сад и т.д. Цена- 650 000.
Я собственник дом жилой. продаю дом и земельный участок. статус участка ЛПХ. в доме всё остаётся диван, телевизор, холодильник и.т.д все что на фото. в доме проведен свет и газ . зимой имеется отопление ГАЗОВОЕ в доме . все 30,31соток документально оформлены, я единственный собственник. я покупал за нал.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. рядом с домом магазины продуктовые и хоз.товаров. напротив дома Школа и детский сад. Для работы в поселке имеется трубный завод. причина продажи пЕРЕЕЖАЮ в ДРУГОЙ ГОРОД кадастровый номер: 16:32:010101:635
Арт. 73819411 Продается дом с земельным участком по адресу Актанышский район, с.Старое Агбязово, ул.Ленина, д.61. Пластиковые окна, крыша, заборы из профнастила. Своя скважина, газовый котёл, новый гараж, новая баня, большой сарай для разведения домашних животных. Остаётся вся мебель. Участок ровный, чернозем, ухоженный. Огромный двор. В деревне есть медпункт, школа, магазин. Установлено видео наблюдение, 4 камеры с ночным видением. 2 хороших погреба во дворе, 2 погреба дома. Дом чистый, светлый, тёплый.
В продаже дача недалеко от города! СНТ Любитель природы. Есть домик, баня, пристрой, теплица, участок огорожден забором. Электричество круглый год. Вода для полива с мая по октябрь. Удобнoе pаспoложeние, легко добиpатьcя. Хватит меcта и для поcадки цвeтoв, и для грядoк, и для теплиц. В пешeй дoступности pека Кaма и чиcтoе озеро, где можно ловить рыбу и раков.В общество ходит общественный транспорт по расписанию. Имеется магазин. Звоните! Организую показ в ЗАРАНЕЕ оговоренное время!!! Код пользователя: 114872 Номер в базе: 4526256
Арт. 64212945 Подаётся дом 54 кв.м с участком 31 сот. в Мензелинском районе д.Ямаково ул.Карла Маркса. Газ проведен, во дворе колодец, баня, сарай. Деревня находится в 50 км. от Набережных Челнов и в 30 км. от Мензелинска - дорога асфальтированная. В деревне работает магазин, мед.пункт, детский сад, мечеть, есть родник, река.
Продам жилое, 1-этажный дом,Общая площадь 91.7кв м.Общая площадь земельного участка 2615 кв.м. Коммуникаций: свет, газ, канализация.Кроме дома на участке имеется баня с газом, предбанник, гараж, курятник с вольером, колодец, уличный туалет, большой двор. Ухоженный, плодоносящий сад. Инфраструктура: банк, почта, школа, садик, магазины (в 2 минутах ходьбы). Экологически чистая зона. За огородам недалеко река Белая.Один собственник, документы все в порядке. Чистая продажа.Возможен торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 42,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |