


Продаётся жилой дом на 10 сотках на центральной улице г. Бугульма, Локомотивная, д. 29 - рядом магазин и остановка. Площадь дома: 53 м² Площадь участка: 10 соток Дом жилой, тёплый. В доме есть газ, вода и электричество. Отопление газовое. Канализации нет. Состояние - без современного ремонта. Участок ровный, просторный - под огород, баню или строительство нового дома. На участке имеется баня (в настоящее время не функционирует, требует ремонта). Дом расположен на центральной улице. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Магазин Изобилие, Валберис находится примерно в 5 минутах пешком (64 метра). Спокойный частный сектор с удобным подъездом. Документы готовы к продаже. Возможен разумный торг. На звонки не отвечаю. Только сообщения на ЦИАН. Пишите договоримся о просмотре в любое удобное для вас время.



деревянный дом,пристрой газоблок,есть утепленный тамбур (каркасник),овощная яма. В доме пол деревянный стоит на бетонных тумбах,в прихожей и сан узле теплый пол. В доме имеется место под баню(сантехника,канализация и электрика сделаны,осталась отделка и печь,по плану она должна быть электрическая,но газовая труба тоже подведена.) Дом строили для себя,причина продажи переезд.



Арт. 84673763. Представляем Вашему вниманию новый двухэтажный дом с участком 6 соток в СНТ Гидростроитель-2 Дом полезной площадью 96,3 кв м2 строили для себя, но пришлось переехать в другой город Дом построен из газобетонного блока D500 600*250*150 Фундамент: ленточный 800*40 армированный прут 10*10, марка бетона D300 Утеплитель пеноплэкс-20 мм Имеется скважина Заезд к дому с двух сторон, есть место для парковки Место очень хорошее, рядом с городом Рядом озеро, рыбалка, детская площадка, магазин Авокадо работает каждый день, зимой чистят дорогу, свет круглый год Председатель отличный, соседи хорошие В этом году планируется газ Об этом месте можно говорить бесконечно, поэтому ждем Вас на просмотр!!! Помощь в оформление ипотеки



продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство



Код объекта: 1596771. Продаётся уютный двухэтажный дом в СНТ 4 "Заря" города Набережные Челны. Преимущества: Площадь: 48 кв. м. Участок: 6 соток. Расположение: 5 км от города, тихий и спокойный район. Коммуникации: водоснабжение и электричество. Цена: выгодное предложение. Дом расположен на угловом участке, что обеспечивает тишину и уют. В доме есть все необходимые коммуникации, а расположение в тихом районе делает его идеальным местом для отдыха и проживания. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! В доме воды нет. Зимой дороги чистят, что подходит для круглогодичного проживания. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Внимание! Продается дом 90 кв.м. в экологически чистом местонахождении, в с. Старом Абдулово Тукаевского района в 38 км от Набережных Челнов в связи с переездом. Дом построен в 2003 году одноэтажный из бревен (сосна), добротный. Комнаты выходят на солнечную сторону. На земельном участке 22 соток имеются все насаждения: ягодные кусты, плодоносящие деревья. Имеется сарай, баня, дровник, погреб. В селе развита инфраструктура, имеются детский сад, школа (11 классов), клуб, музей, библиотека, Сбербанк, 2 магазина, почта, ветеринарное отделение, мед.пункт, спортивная и детская площадки Село молодежное, активно строится, проводятся развлекательные мероприятия. Рядом СХП имени Сайашева, где имеются вакансии Вблизи села есть водоемы, леса, луга и посадки. Документы готовы. Без обременения, без опеки. Звоните. Это Ваша "мечта"!!! Могу оказать содействие в продаже Вашей квартиры и в оформлении ипотечного кредита.



Продается дом недалеко от города, в п.Калмаш. Этот дом находится на ровном земельном участке правильной формы площадью 6 соток. В данном поселке имеется школа и детский сад. Также здесь хорошие дороги, есть магазины, отд.Сбербанка и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Общая площадь дома 110 квадратных метров. Дом состоит из просторной кухни-гостиной и трех комнат. В доме установлены качественные окна с тройным стеклопакетом и надежная, тяжелая дверь с терморазрывом. Дом оборудован всем для комфортной жизни. О доме: Фундамент: ленточный , сваи каждые 2 м, металлическое армирование. Облицовка: кирпич Внутренние стены: газобетон, керамзитоблоки, кирпич. Крыша: влаго-пароизоляция, утеплитель, гидроизоляция, металлочерепица. Стены: белая штукатурка, подготовленны под обои или под покраску. Водосточная система. Коммуникации: Электрика, выполнена разводка по всему дому. Газ по улице проведен. Септик переливной. зл. котел, бойлер. На данный момент водоснабжение обеспечивается скважиной, что делает собственный дом полностью автономным и комфортным. Дом находится в состоянии предчистовой отделки. При необходимости можем довести до чистовой отделки. Срок доведения до ЧИСТОВОЙ отделки примерно месяц. Для Вашего удобства есть трейд-ин ( обмен Вашей квартиры на дом). Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортабельное жильё в спокойном районе, для тех кому важна близость к городу и при этом наслаждаться красотой природы. Есть в продаже дома различных планировок: с мастер- спальней,с баней, гаражом, с баней и гаражом. Площади домов 100,110,115,125,135,140,150,170м2 . Могу предложить дома и в других районах: Новый, М.Шильна, мкр Подсолнухи, Ильбухтино, Новотроицк, Суык-Су. Все дома проходят по семейной ипотеке.






Продаётся восхитительный дом в мкр Дружба (зона Д) по улице Ляли Садыковой. Не требует никаких вложений. Площадь дома 120 кв.м. Площадь участка 3 сотки. На участке навес для автомобиля. Перед домом парковочные места для трёх автомобилей. На входе в дом тамбур, далее при входе гардеробная. На первом этаже просторная гостиная, кухня — столовая, ванная комната, котельная (прачечная). На второй этаж ведёт удобная лестница. Лестница очень изящная, легкая, не нагружает визуально пространство. На втором этаже расположены три спальни и второй санузел. Отопление газовое, двухконтурный котел. В доме очень хороший ремонт, заезжай и живи. В доме тёплые полы в прихожей, ванной, котельной и кухне. В бани тёплые полы во всех комнатах. Фундамент из блоков. Материал стен керамзитобетоные блоки. Утеплитель пеноплекс, облицованы кирпичом. Двор выстелен брусчаткой. Декоративные кусты и деревья. Плодовые деревья и кусты. Есть хоз помещение, замечательная беседка закрытая, обшитая деревом и мануальная зона. Отличная баня. Материал стен бани керамзитобетон, утеплитель, обшита сайдингом. В бане отдельный двухконтурный котел. Печь газовая. Планировка в бане: прихожая комната, просторная парная, в которой в том числе душевая. Кроме того уютная комната отдыха. Есть погреб, 2*2*2 м, сухой. Замечательный дом ждёт своих новых хозяев. При продаже остаётся вся встроенная мебель и встроенная техника. Рассмотрим варианты обмена: на однокомнатную квартиру с доплатой либо дом с доплатой. Один взрослый собственник, без долгов, без детского вопроса, в договоре вся сумма. Код пользователя: 63970 Номер в базе: 7481381



Продаётся дача в снт Дубравушка на участке 8 соток( 4 приватизированы, 4 - нет) с небольшим домом в 2 этажа, баня тоже небольшая ( требуется ремонт), насаждения имеются, свет круглогодично,, вода круглосуточно с весны и отключают в октябре Рядом есть еще 4 сотки, при желании будет 12



Продается дом в Альметьевском р-не, в селе Кама-Исмагилово. Продажа от собственника. Дом кирпичный 2х этажный, 167 м². Высота потолка 2,73 м. Асфальтированная дорога до дома. На участке имеется своя скважина, баня с теплым полом 52 м², гараж с автоматическими воротами и с погребом, большая беседка 100м² с зоной барбекю и ещё одна баня с гаражом, две теплицы, садовый домик для инвентаря. Также на участке имеются плодовые деревья, кустарники, клубника, газон. В доме и в бане отдельные двухконтурные котлы. Вокруг ягодные поля,недалеко лес. В доме всё имеется для проживания. Один взрослый собственник.



В продаже дом в микрорайоне "Дружба" Материал дома выполнен из экологически чистого материала деревянного сруба, облицованного кирпичом. Просторная планировка включает три просторные комнаты, каждая из которых готова принять новую жизнь и стать частью вашего семейного пространства. Пред чистовая отделка позволяет воплотить любые дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. Под домом расположен удобный гараж. Баня из натурального дерева станет отличным местом для отдыха и релаксации после насыщенного дня. На данном объекте отсутствуют какие-либо долги и обременения, а собственником является совершеннолетнее лицо, готовое заключить сделку в удобное для вас время. Дом ждет своего нового владельца, готового вдохнуть в него жизнь и наполнить теплом домашнего очага. Свяжитесь с нами для подробной консультации и организации показа. Рассматриваем все варианты реализации: обмен, бартер и тд.



Продам дачу Снт Заря 4,улица 21, 1560.Провели электричество,счетчик на улице,осталось лишь провести провода в дом.Участок чистый,небольшой кирпичный домик,в прошлом году покрыли крышу новую,на участке стоит уличный туалет,песочница детская.Были посажены в прошлом году крыжовник,три куста смородины,яблоня стоит уже несколько лет.В доме из мебели имеется стол кухонный,обеденный,стулья,комод,тумба,диван и два кресла все остается.На улице так же остается мангал и пластиковая мебель(4 стула ,стол,зонт).Продажа в связи с переездом в другой город.



Продается уникальное новое здание 167м2 свободной планировки 2016 года постройки, на земельном участке 1020м2 в собственности. В районе профилактория Лилия недалёко от улицы Ленина. К зданию асфальтированный подъезд. На территории можно расположить парковку для нескольких автомобилей. Строительство здания велось по проекту с учетом энергосберегающей скандинавской технологии. Все коммуникации, в том числе и индивидуальная автономная система канализации (ЛОС). Здание уже оборудовано пожарно-охранной сигнализацией и хорошей вентиляционной системой. Здание можно использовать и как жилой дом, а так же можно перевести в нежилой фонд и использовать под магазин, небольшой медицинский центр, аптеку или офис. Прямая продажа! Документы готовы!



Продается шикарный дом из бруса 125 кв.м. в д.Суровка. От города 10 минут на автомобиле. В доме имеется три спальни, гостиная, вместительный большой зал, кухня, большая ванная комната совмещенная с санузлом. Дом продается в чистовой отделке. Заезжай и живи. Установлены современные межкомнатные двери, на полу линолеум, натяжные потолки. В ванной комнате установлена душевая кабина. Второй этаж в виде монсарды, не обустроен. Отопление в доме электрическое. Газ подведен до ворот. В деревне развита инфраструктура. Имеются садик, школа, магазины, аптеки. Каждый день курсирует маршрутный автобус. Код пользователя: 158846 Номер в базе: 4500833



Дом мечты в 20 минутах от города. Новое строение 2021 года из качественного материала -газобетон. Дом обладает современными характеристиками: 3 комнаты, качественный ремонт, совмещенный санузел, индивидуальное электрическое отопление. Об объекте: Уютный газобетонный дом общей площадью - 83,3 кв.м.. Современные инженерные системы: (элeктрокотeл Protherm 9), теплые полы по всей площади, кондиционер, Wi-FI. Большая кухня гостиная с встроенной техникой. В прихожей вместительный шкаф-купе. Две спальни, санузeл. Интeрьеp выпoлнeн в светлых тонах, использованы качеcтвeнные мaтериалы. Водоснабжение собственное - скважина. Гaз пoдведeн дo учacтка, при желании можно провести в дом. Дом расположен на земельном участке площадью 6 соток. Назначение - ИЖС. Облагороженная территория: газон, плодовые деревья (яблони, груши, вишня, черешня, слива, смородина, малина, крыжовник), жасмин. Т.к. микрорайон относится к городу Альметьевск, зимой дороги чистят постоянно (проблем с выездом никогда не было), вывоз мусора осуществляется два раза в неделю от ворот. О районе: Все необходимое в шаговой доступности: магазины, школа, дет. сады, торговый центр, салон красоты. О сделке: Документы готовы. Без детского вопроса. Помощь в одобрении ипотеки. Возможность использования МСК в качестве первоначального взноса. Гарантия юридической чистоты сделки. Звоните сегодня, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре.



Продам дом с участком по адресу Балчиклы у. Веры Терешковой. 10 мин от города, автобус ходит). Участок общей площадью 30 соток. Дом из сруба, ленточный фундамент, утепленный, пластиковые окна, входная дверь. В доме отопление, электричество, газ, вода. Есть деревенская печь, в доме стоит газовая плита, имеется погреб. Так же есть веранда пристрой к дому из блоков, есть хозблок ,курятник, сарай и гостевой домик. На участке теплицы и баня, не большая зона отдыха с навесом., качели Проведена разводка воды по всему участку. Из насаждении имеется: яблони, вишня, красный и зелёный крыжовник, смородина, жимолость, клубника, много малины, калина, фундук, виноград,4 елки, сосна, рябина.



Продается уютная дача в живописном месте, рядом лес! До СНТ асфальтированная дорога, в обществе все дорого сделаны. Дом 2 этажа 84м2: на первом этаже гостинная+кухня, 2 этаж 2 комнаты. Баня 60м2: на первом этаже баня+комната отдыха, 2 этаж спальня. Между домом и баней летняя кухня под единой крышей. Местоположение: Набережные Челны, СНТ Малиновка (рядом со Старыми Ерыклами) Площадь участка: 15 соток Коммуникации: электричество, летний водопровод, септик. Участок: ровный, огорожен, плодовые деревья (яблони, вишни), есть 2 теплицы и огород, детская площадка с крытым бассейном. Дорога: асфальт до СНТ круглый год. Зимой дороги чистят. Цена: 4 500 000,00 руб. Идеальный вариант для отдыха на свежем воздухе или постоянного проживания! Документы готовы к продаже, собственник. Возможен торг при осмотре.



В ПРОДАЖЕ НОВЫЙ ДОМ 2024 года постройки с уникальным проектом в который влюбляются с первого взгляда ! Есть навес под машины. Высота потолков 5 метров , в кухне-гостиной окна от потолка до пола тоже 5 метров! В доме 3 просторных спальни, большая кухня-гостиная, широкий коридор, частично сделан ремонт, стены выровнены под штукатурку или под обои, все необходимое для проживания имеется , остается натянуть потолки, поставить двери и поклеить обои в спальнях . ГАЗ в доме, пробурена скважина 100 метров , идеально чистая вода! Дом находится на самом сказочном месте города, вид из окна завораживающий , город как на ладони, а ночной светящийся город из окна как медитация перед сном. Положили новый асфальт до дома. Звоните , пишите. ВАЖНО: Не приезжайте просто так, ради просмотра или если у вас нет еще финансовой возможности. Многие ездят просто так, вы отнимаете и свое и наше время. Мы в доме живем, поэтому показ в любое время. Все интересующиеся вопросы по телефону. СОБСТВЕННИК
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |