


Адрес: Кукморский район, с. Большой Кукмор, ул. Лесная, 11А. Дом расположен в новом микрорайоне, с очень хорошей локацией. Рядом лес, река, поляна. Панорамы завораживающие, участок подбирали именно с учетом красивых видов. На участке высажены плодоносящие деревья, оформлен огород. Имеется отдельный 2-х этажный гараж на 2 машины с хоз блоками с погребом. Один гараж пимыкает к дому. Два двора, красивая беседка с оригинальным барбекю. Дом мебелирован, санузлы в обоих этажах. 3-х фазное электроснабжение, водоснабжение, канализация, газификация, телефон, спутниковое телевидение. Дом с баней. В цокольном этаже 2 большие комнаты под кинотеатр и спортзал. Больше фотографий отправлю по запросу. В 10 минутах поездки от центра города.



Продаем дом 100 кв.м. в прекрасном, экологически чистом месте, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский район, Старокиязлинское сельское поселение, село Старые Киязлы, ул. Вахитова, д.8. Кадастровый номер зем. участка: 16:03:130301:204. Участок ровный, правильной формы 30 соток. Земля плодородная с насаждениями. На участке расположены: отдельно стоящая баня, сарай. Проведены все коммуникации: газ, вода, отопление, электричество, канализация. Очень хорошо развита инфраструктура: магазины, садик, школа, больница, аптека. Очень выгодное предложение, не упустите свой шанс! Документы готовы: один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре!



Продается жилой дом общей площадью 249 кв. метров с мансардой, пристроем и гаражом под одной крышей. Отапливаемая жилая площадь дома 127 кв. метров. Дом кирпичный, просторный, светлый. На участке 23 сот. расположен сад со множеством насаждений: абрикосы, груши, яблони, облепиха, слива, ирга, вишня, черешня, маньчжурский орех, боярышник, калина и кустарники (малина, смородина черная, красная, белая, крыжовник). Есть баня и дополнительные хозяйственные постройки. В дом заведены все коммуникации: канализация, водоснабжение централизованное, газ. Имеется своя скважина. В шаговой доступности детский сад, школа. В поселке имеются мечеть, поликлиника, продуктовые магазины. Дом расположен в 10 мин. ходьбы от автобусной остановки, в 15 мин. езды до города. Удобный и быстрый выезд на трассу М7. Земельный участок и дом оформлены в собственность, документы полностью готовы к сделке. Данный объект можно приобрести как за наличный расчет, а так же по ипотеке по сниженной ставке! Поможем одобрить ипотеку Номер объекта: #1/538383/19711



От Арска 30км Продаётся дом.Общая площадь 30 кв.м.Одна половина дома бревенчатая,другая-металлокаркас с утеплителем в 100мм.Внутри стены и потолок обшиты вагонкой.Снаружи металлосайдинг.Крыша-профнастил.Закрытая веранда ,открытая терасса.Баня и предбанник из блоков,внутри обшиты вагонкой .Окна везде пластиковые.Двор огорожен забором из профнастила.Парковка во дворе под крышей из профнастила.Во дворе артезианская скважина.Все помещения электрифицированы.Рядом-родник с лечебной для глаз водой.



Дом щитовой , обложен кирпичом, теплый, 2 спальни, одна большая комната, кухня большая, прихожая, санузел в доме. Новый газовый котел, водонагреватель в доме, теплая вода на кухне . На участке расположена относительно новая баня, печка в ней новая. Скважина на участке . Имеются хозпостройки для содержания животных .



продается новый жилой дом 52,3 кв.м. на участке 15 соток. Качественный деревянный сруб, снаружи обработан огне-биозащитой. в доме сделана разводка электричества и освещения, выводы канализации. полов чистовых как таковых нет, сделать можно достаточно быстро в том виде, в каком вам удобно. в доме необходимо провести чистовой ремонт, брус ошкурен, дополнительной обработки не требует. Предусмотрено применение винтовой лестницы, уже готовые комплекты лестницы продаются на озоне от 40 тысяч. Участок 15 соток - находится вдоль дороги, асфальтированная дорога. участок ровный, граничит с речкой и небольшим леском, отличный вид на горы. участок обособленный. есть возможность в увеличении участка. При необходимости готов рассмотреть деления участка пополам - передний участок с подъездом с основной дороги и задний участок с домом, заездом сбоку, и возможностью увеличения площади.



Дом 113 м² из кирпича на участке 9 соток в Арске — строился для жизни, не на продажу Продаётся кирпичный дом 113 м² в городе Арск (Республика Татарстан) на участке 9 соток. Дом строился для семьи, не на продажу — капитальное, тёплое и надёжное строение с прочным фундаментом и продуманной планировкой. В доме 4 просторные комнаты, уютная кухня и баня, обшитая липой, прямо внутри дома — отличный вариант для круглогодичного проживания семьи. Характеристики: • Площадь дома: 113 м² • Участок: 9 соток (ровный, ухоженный) • Материал стен: кирпич • Количество комнат: 4 • Все коммуникации подключены • Дом полностью готов к проживанию Преимущества расположения: • До школы 2 — 10 минут пешком • Рядом детский сад и автобусная остановка • В шаговой доступности ЖД станция — электричкой до Казани всего 1 час пути • В 10 минутах ходьбы — стадион с парковой зоной: отличное место для прогулок с семьёй и занятий спортом Дополнительно: • Баня, обшитая липой, расположена прямо в доме — тепло и уют круглый год • Просторный участок, можно обустроить сад, теплицу или зону отдыха • Дом находится в спокойном районе с доброжелательными соседями • Чистый воздух, развитая инфраструктура, удобный выезд Сотрите полный видеообзор дома Открыты для сотрудничества с агентствами недвижимости. Документы в порядке, один собственник, дом без долгов и обременений.



От сердца отрывается загородный дом с жилой площадью 62 кв. м, с верандой 20 кв. м и участком 30 соток. Дом полностью готов к проживанию: газ, электричество, вода из скважины, канализация — септик. Есть даже огромная русская печь, на которой можно готовить безумно вкусную выпечку. Газовое отопление создает комфорт в любое время года, а качественная облицовка кирпичом и сайдингом гарантирует долговечность и минимальные затраты на обслуживание. Дом расположен в экологически чистом районе: в самой деревне и в километре от нее - озера, Волга - в 5 км от участка, вокруг поля и леса, полные грибов, ягод и разнотравья. На берегу Волги огромные залежи известной своими лечебными свойствами голубой глины. На участке с чистейшим черноземом живут несколько яблонь, множество вишен, сливы, смородина и море малины. На приусадебном участке баня (вода набирается из дома), пчельник, сарай с погребом (5 кв. м), коровник на несколько коров, 2 сарая, надувная лодка - все условия для полноценного ведения собственного хозяйства и рыболовства. Планировка включает зал и две спальни, кухню, санузел, продуманные зоны хранения, включая подпол. В доме есть телевизор, два холодильника, мебель, ковры, проведен Интернет, что позволяет заселиться сразу без дополнительных затрат. До села ходит автобус с Северного вокзала и обратно один раз в день, дорога от шоссе до дома- из щебня. Место благополучное, соседи дружные, криминального элемента и пьющих нет. В селе есть магазин, клуб с фельдшерским пунктом и детский сад. Школа - в соседней деревне, детей возит автобус. Многие держат хозяйство, так что вы круглый год будете обеспечены свежими экологичными продуктами: молоком, яйцами, медом, мясом, рыбой, причем по очень приятной цене. Предоставлю всю информацию что у кого купить. Места очень красивые, экологически безупречные, не зря в селе так много долгожителей. Вдоль деревни со стороны Волги проходит многим известная Волжская тропа. Участок подходит для садоводства, строительства дополнительных объектов или организации зоны отдыха — его размеры и форма дают свободу для планировки. Дом идеален для тех, кто ценит тишину, чистый воздух, экологичное питание и самостоятельность в обустройстве быта без компромиссов в качестве коммуникаций. В доме проживали до 2024 г, продаем по личным обстоятельствам. #дом с баней #дом Тетюши #дача Тетюши#дом ИЖС #дом не дорого



Собственник! Прoдается дaча (2х этажный дом, 2х этажная баня) в СНТ "Колoс" нa учаcткe 3,5 сотки. Дачa наxoдитcя нa пepвой полосе oт cоcнoвoго леса. Идеальнoe мecто для oтдыxa oт гoродскoй суeты, где вы cмoжете нaслаждаться пениeм птиц и кpаcoтой coбствeннoго садa в любoe вpемя годa. Нa участке находятся две постройки: 1) Двухэтажный жилой дом (можно прописаться) 70,7 М2 из кирпича, обшит сайдингом. Первый этаж утеплённый, отапливается печью или электрическими нагревателями. На первом этаже прихожая, кухня, комната. Второй этаж летний вариант , не утеплённый , но при желании можно утеплить. На втором этаже расположены 3 комнаты. В доме можно проживать круглогодично. 2) Двухэтажная баня 53 М2 из кирпича. На первом этаже прихожая, санузел, парная. Второй этаж изначально задумывался как комната отдыха , но со временем стал жилым помещением со своей кухней-гостиной, комната отдыха и второй санузел. Участок ровный, засажен красивыми Туями. На участке также имеется: - Хозблок - Летний душ - Собственная скважина Централизованное водоснабжение ( весна-лето-осень) Электричество круглогодично. На территории СНТ есть интернет от провайдера Скайнет, можно завезти в дом. Удобный заезд на автомобиле Большая площадка перед домом. Добраться до СНТ можно как на автомобиле (15-20 минут от города), также на автобусе и электричке. Дополнительные фото, видео по запросу. На все вопросы отвечу, торг на месте.



Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.



Шикарный дом из силикатного кирпича находится в село Утяшки, Зеленодольский район.от ст Албаба 2 км В дом проведён: газ, свет, электричество. На терассе печка ( для хозяюшек любящий печь пироги) Обалденная, жаркая банька. Есть хоз постройка,есть место для расширения этой постройки, потому что очень удобное месторасположение для содержания "будущего мяса". Скажу по секрету : дом через года два полностью окупится . По поводу инфраструктуры:ФАП, магазин, до станции : автобус, такси. До города : автобус, электричка. Форма оплаты : любая которая содержит денежный смысл. Если мат капитал у вас, то поможем. Арт. 116362471
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |