Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в сельском поселении Новокашировское республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 00:38
Собственник
ID 119764640
шесть дней назад
18 май, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:44
Собственник
ID 136528782
5 месяцев назад
1 дек, 12:10
Риелтор
ID 20751086
вчера
вчера, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:38
Собственник
ID 102536474
полгода назад
8 сен, 13:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 11:58
Собственник
ID 43112850
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 08:24
Собственник
ID 132871778
полгода назад
6 авг, 12:28
Собственник
ID 133125579
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 12:53
Собственник
ID 133400988
неделю назад
15 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 16:09
Собственник
ID 140663234
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:30
Собственник
ID 81376634
3 месяца назад
26 янв, 12:37
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Новокашировское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в сельском поселении Новокашировское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:27,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 467,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 467,2 м²