Дом Бизнес-класса расположен в живописном месте: с. Веденская Слобода с видом на остров-град Свияжск. Общая площадь дома: 315 кв.м. Участок: 10 соток. Дом в черновой отделке, позволяет реализовать любые дизайнерские решения и создать идеальный интерьер. Панорамные окна. Установлена монолитная лестница между первым и вторым этажом. Терасса видом на Волгу. Забор. Парковка на 2 автомобиля. Газ, свет, вода, септик. Рядом есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: Детский сад Школа Иннополис Горнолыжный комплекс Свияга Поликлиника Магнит, Пятерочка, магазин верный, Ozon, Вайлдберриз Строительные магазины, автосервисы, автомойки Готовый к продаже дом! В ИПОТЕКУ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ПРОГРАММАМ Звоните! С удовольствием ответим на все Ваши вопросы и устроим оперативный показ в любое удобное для Вас время!
Продажа больших домов в Верхнеуслонском районе республики Татарстан
Уникальный дом с замечательными видами на Волгу и возможностью встречать рассветы на своей террасе. Развитая инфраструктура. Детский сад, Школа, магазины, благоустроенный пляж. Есть все для круглогодичного проживания. Дороги чистят. Иннополис в 10 минутах езды. Продается капитальный дом фактической площадью 1000 м2 на земельном участке общей площадью более 80 соток. Состояние дома - Заезжай и живи. На участке рядом с домом построена большая баня. Дом находится на возвышенности - отличные видовые характеристики, минимальный контакт с соседями. Дом построен в 2011 году, 1 этаж из красного кирпича, 2 и 3 этаж из клееного бруса. В доме есть все для круглогодичного проживания большой семьи: Электричество, газ, вода, канализация, система очистки воды, своя скважина. Дополнительно установлен генератор (на случай отключения электричества). Возможность использование дома под гостиничный комплекс, так как в каждой комнате предусмотрен свой отдельный сан узел и дополнительное помещение под комнату для детей или под гардеробную. На каждом этаже имеются помещения для хозяйственных нужд или хранения. Несколько отдельных входов в дом. Гараж с автоматическими воротами. Гостевой домик. Возможность отдельного проживания охраны. На участке есть возможность дополнительных построек. На территории посажено большое количество хвойных деревьев, плодовые: яблони, сливы, груши, виноградники, вишня, малина, смородина. Этот дом и участок нужно обязательно увидеть вживую. Нижний Услон. Верхний Услон, Иннополис, Студенец, Лесные Моркваши, Ключищи, Набережные Моркваши.
Эксклюзив! 3-этажный коттедж на 1-й береговой линии с видом на слияние Волги и Свияги (Петропавловская Слобода) Предлагается к продаже уникальный 3этажный коттедж на первой береговой линии слияния рек Волга и Свияга, в курортном, экологически чистом районе Верхнеуслонского р-на, пос. Петропавловская Слобода. Идеальный дом для ценителей природы, рыбалки, водных видов спорта и спокойной загородной жизни. Преимущества: Первая береговая линия — прямой выход к воде, потрясающие виды из окон, таких пейзажей вы не найдете больше нигде . Вид на акваторию рек и заповедник Островград Свияжск (включён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО); Экологически чистый район: смешанные леса, холмы, родники, чистый воздух; Удобные подъездные пути; В пешей/краткой транспортной доступности — горнолыжный комплекс Свияжские Холмы (5 км). Планировка и оснащение: Цокольный этаж: большая многофункциональная комната (под спортзал/зону отдыха/хобби), котельная, санузел, подсобные помещения; 1-й этаж: просторный холл, гостиная, вместительная кухня, сан.узел. 2-й этаж: коридор, 3 спальни, гардеробная; Внутренняя отделка выполнена из экологичных материалов; Подключены все современные инженерные системы (электрооборудование, отопление и пр.). Возможности использования: Комфортная сезонная и круглогодичная жизнь; Отличный вариант для загородного отдыха и приёма гостей; Подходит под коммерцию/арендный бизнес/гостевой дом. Идеальное место для семей с детьми. в 5 минутах город Инноваций и будущего-Иннополис! детские сады,школы,институт в 5 минутах от дома! Дополнительно: Рядом — п. Верхний Услон, Медведково, Набережные Моркваши, Щурячий, Веденская Слобода; Разумный торг уместен; Показ по предварительной записи. Заинтересованы? Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы и организую показ.
Продаётся уникальная усадьба площадью 565 квадратных метров, расположенная на высоком берегу Волги в 30 минутах езды от города. Это идеальное место для тех, кто ценит приватность, статус и природу, а не шумные, переполненные коттеджные поселки. Важный момент - данная усадьба строилась для себя (одни владельцы), вся территория не просто облагорожена, а исключительно каждый элемент создавался индивидуально + шикарный сад с грушами, арбузами и другими фруктами, ягодами, редкие цветы и деревья. Основное здание построено из бруса (кирпич-цокольный этаж) в традиционном русском стиле. Просторный участок земли окружен лесом 1,5ГА общей площадью. 48 соток (34.5+13.5) в собственности, остальное в долгосрочной аренде. На территории есть летняя кухня, настоящая русская баня на дровах (на курьих ножках - эксклюзивный дизайн!), беседка, кострище. Внутри дома - все необходимые удобства для комфортного проживания и даже больше. 1 этаж: Просторная входная зона, большая гостиная с камином соединенная с кухней, гардеробная, ванная комната,откуда Вам открывается вид на шикарный сад. Здесь обеденная зона - это идеальное место, где можно наслаждаться например утренним кофе или вечерними закатами. Отсюда же выход на открытую террасу с видом на Волгу. В другом конце дома находится банная зона-сауна, комната отдыха, санузел, во время отдыха тут же можно поиграть в бильярд. Подняться на второй этаж можно по двум лестницам, одна из них винтовая и ведет на все три этажа. 2 этаж: 4 спальни, каждая из них в своём уникальном стиле. Африка, Индия, Япония Гардеробная, 2 санузла. Две стороны дома соединяет необыкновенное место - это домашний, зеленый, зимний сад. 3 этаж идеален для спокойного проведения досуга. Комната с мансардой и выходом на закрытую веранду, откуда открывается по настоящему сказочный вид, можно с наслаждением релаксировать, проводить романические вечера и конечно с удовольствием выспаться на свежем воздухе. На цокольном этаже: оборудован тренажерный зал, несколько подсобных комнат, санузел, котельные. Гараж. Установлены два генератора (газовый и дизельный). Скважина глубиной 100м с артезианской водой + система очистки. Продуманная система канализации - септик, откачивать не нужно) Второе здание - это дом 142.5м2 для персонала или гостей на участке 13.5 соток. Продаётся отдельно. Цена за комплект (большой дом + дом для персонала + 2 участка) обговаривается. Расположение усадьбы идеально подходит для любителей активного образа жизни, так как в окрестностях есть множество возможностей для пеших, велосипедных, лыжных прогулок, а также для занятий водными видами спорта. Если Вы ищете уникальное место, где можно наслаждаться красотой природы и уединением, эта усадьба на берегу реки станет Вашим идеальным выбором. Не упустите возможность приобрести этот уникальный кусочек рая! Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации, фотографий и организации просмотра (по записи)! Номер объекта: #1/538951/17511
Арт. 67378594 Продается элитный дом-усадьба всего в 600 метрах от Волги и в непосредственной близости к Свияжским холмам, по адресу: РТ, Верхнеуслонский р-н, с. Введенская Слобода, ул. Центральная, д.31 Ваш идеальный дом - 381 м2 на два этажа с отдельно стоящим банным комплексом 150 м2 + огромный участок 43 сотки! Каждый, кто окажется на территории этого дома, почувствует атмосферу Красной поляны! Преимущества: кирпичный двухэтажный дом построен в 2017 году по дизайнерскому проекту с панорамными окнами; просторная кухня-гостиная с выходом на большую террасу - мечта каждой семьи! Идеальное место для утреннего кофе и семейных вечеров на свежем воздухе; шесть спальных комнат для комфорта вашей большой семьи; первый этаж: кухня-гостиная, рабочий кабинет, уютная мастер-спальня с собственной ванной комнатой, бильярдная с камином и гостевой санузел; второй этаж: пять жилых комнат, в каждой из которых есть свой балкон с захватывающими видами; для любителей хорошего кино на втором этаже есть свой оборудованный кинотеатр; дом полностью готов к жизни - остается современная мебель и техника; на шикарном ухоженном участке с ландшафтным дизайном посажено более 300 видов разных растений; на территории есть баскетбольная и детская площадки с горками; гараж с автоматическими воротами на две машины и место для вашего катера. Банный комплекс площадью 150 м2 первый этаж: бассейн глубиной 2 м, душевая, парная, комната отдыха и барбекю зона; второй этаж: просторная комната отдыха, где можно расслабиться и насладиться атмосферой уюта. Инфраструктура: до Волги 600 м; 50 минут на машине до центра Казани, 8 минут до Свияжских холмов и 7 минут до г. Иннополис; детский сад, Введенско-Слободская школа, магазины, пункты выдачи маркетплейсов в шаговой доступности, Школа и Лицей Иннополис в 5 минутах езды; зимой здесь можно насладиться активным отдыхом на горнолыжном курорте "Свияжские холмы", также есть ледовый каток для всей семьи; для любителей адреналина - стрелковый комплекс Свияга, игровой клуб с пейнтболом и лазертагом; летом здесь можно кататься на сапах, лодках, катерах и катамаранах; для любителей активного отдыха есть специально отведенные живописные дорожки для прогулок на велосипедах. Это идеальное место для счастливой жизни, отдыха и развлечений! Ситуация по документам: юридически чистый объект проходит в ипотеку без обременений Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс стать обладателем этого эксклюзивного дома-усадьбы, который станет вашим любимым место на долгие годы!
Продам коттедж за городом, дом построен из огнеупорного кирпича, толщина стен 700, дом без мебели. 5 комнат, 4 спальни, зал, кухня, сауна, гараж на 2 машины, 1км до Волги, 7 км. до горнолыжного курорта, 5 км. до Иннополиса, свой выход в берёзовую рощу Собственник
Уважаемый покупатель, Вашему вниманию на продажу представлен роскошный 2-х этажный особняк на берегу слияния рек "Волга" и "Свияга", расположенный в экологически чистом районе РТ, в Верхнеуслонском районе, на обособленной улице Дорожная, с. Гаврилково. Идеальные подъездные пути до дома по асфальтированной Федеральной трассе "М-7 Волга" Москва-Казань, которая уже сейчас завершает расширение дорог до 4 полос в данной локации. Особняк расположен на первой береговой линии, что, несомненно, порадует ценителей настоящей рыбалки, активных видов спорта, любителей природы, утренних пробежек, походов на лыжах и снегоходах. Находится в живописном и уникальном месте, где сохранились смешанные леса, холмы, родники и чистый воздух. С панорамных окон открывается умиротворяющий вид на акваторию слияния рек, всеми излюбленного места - Свияжские холмы, и заповедник "Остров-град Свияжск", который включён в состав всемирного наследия "ЮНЕСКО". Коттедж построен для себя, по индивидуальному дизайн проекту известным Архитектурным бюро. Дышится в этом доме легко и непринужденно. Сруб прошёл весь цикл сушки и усадки. Есть все необходимые чертежи, планировочные решения комнат. Земельный участок по границам обнесён капитальным кирпичным забором, по периметру дома из монолитного бетона произведена подготовка под дорожки, бордюры и лестницы. Территория этого прекрасного коттеджа утопает в зелени, проведена кропотливая работа по ландшафтному дизайну. Здесь растут многолетние : туи раскидистые и шаровидные, лиственница, 8 видов барбариса, 5 разновидностей можжевельника, 2 пихты, 4 вида сосен в том числе и кедровая, 2 голубые ели, орех Маньчжурский, маакия Амурская, 3 ивы декоративные, яблоня, калина, слива, смородины, вишня, дерен Сибирский, сирень Венгерская и многое другое. Стоимость только всех этих вышеперечисленных насаждений превышает 1 500 000 рублей. В домовладение входит земельный участок 2211 кв.м., основной дом площадью 507 кв.м., гостевой дом с банным комплексом 92 кв.м., просторный кирпичный гараж, большая беседка из брёвен с капитальным фундаментом, также есть много свободного места для обустройства территории по Вашему предпочтению. Стоимость квадратного метра с учётом совокупности двух домов 16 900 000 руб. / 599 кв. м. = 28 213 руб. за кв. м. жилья, действительно выгодное предложение! У вас есть прекрасная возможность сделать в этом доме уютную финишную отделку по своему вкусу, сделав великолепный подарок для всей Вашей семьи! По истине изысканное место, для отдыха, восстановления, и постоянного проживания, находясь здесь Вы будите полны энергии и вдохновения, забудете о городской суете, проблемах и волнениях. Здесь в любое время года можно найти занятие по душе, вне зависимости от того предпочитаете вы активный отдых, тихие вечера с книгой или встречи в большой компании. Великолепный вариант для тех, кто ценит и любит природу, безопасность, хочет проживать в экологически чистом, тихом и спокойном месте, в собственном коттедже, где можно уединиться от городской суеты, жить с хорошими соседями в превосходных и комфортных условиях. Важно: один взрослый собственник, вся стоимость в договоре. Возможен торг, обмен. Звоните будем рады ответить на Ваши вопросы. Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Рядом расположены поселки: Введенская Слобода, Медведково, Набережные Моркваши, Куземетьево, Щурячий, Петропавловская Слобода, Боровое Матюшино, Лаишево, Тетеево. Номер объекта: #1/537137/18364
Объект 115711 Загородный дом мечты!Пpoдаeтся прекрасный 2 этажный дом круглогодичного проживания и отдыха на природе площадью 360 кв.м. на участке 25 соток . Дом с дизайнерским ремонтом, полностью готов к проживанию. На участке : ухоженный сад с декоративными кустами и плодовыми насаждениями. Для любителей банных процедур-отличная баня. Два гаража обеспечат надежное укрытие для ваших автомобилей. Преимущества: Круглогодичный дом : комфорт в любое время. Участок 25 соток:простор для отдыха и творчества. Сад с насаждениями: яблони, груши, виноград-свежие фрукты. Баня:расслабление и оздоровление. Два гаража : удобное хранение автомобилей и техники. Гостевой дом:для комфортного ьразмещения гостей. Теплая теплица: выращивайте собственные овощи и зелень круглый год. Две террасы с виноградом: наслаждайтесь прекрасным видом и свежим воздухом. Рядом лес и озеро: рыбалка, прогулки и активный отдых на природе. Дизайнерский ремонт: стильный интерьер, создающий атмосферу уюта и комфорта. До Казани 35 мин,рядом выезд на М12. Не упустите возможность приобрести этот замечательный загородный дом! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
Код объекта: 1524941. Продается 2х этажный дом дом 380 кв.м в стиле Хай-Тек участок 10 соток (видовой) Введенская Слобода (Верхнеуслонский район)- 5 минут езды от города Иннополис, рядом находится вся инфраструктура магазины, аптеки, кафе, школы, детские сады, спортивный комплекс, бассейн. В 7 минутах езды - Курорт "Свияжские Холмы" в 30 минутах от г. Казань Особенности постройки: Терраса на крыше - идеально для семейных встреч. В доме 5 просторных спален, большая кухня-гостиная, санузлы, котельная. В доме большие панорамные окна, которые позволяют получать большое количество естественного света. Современный дизайн: большие и светлые комнаты. Хорошее местоположение: отлично подойдет для комфортной и спокойной жизни среди живописной природы Пирог стены состоит: Керамический кирпич 2-1 НФ 13 см утеплителя Облицован ригельным кирпичом. Плоская кровля ПВХ мембрана. Коммуникации в доме: газ, электричество, вода, канализация. Дом проходит все виды ипотек. Поможем одобрить и сопроводить сделку под ключ Звоните, чтобы оценить дом вживую!
ДОМ в НИКОЛЬСКОЙ УСАДЬБЕ! Продается дом в закрытом коттеджном поселке! Дом общей площадью 312 кв.м. в живописном месте, из оцилиндрованного бруса. Первый этаж: кухня, гостиная, комната для гостей, санузел. Второй этаж: три спальные комнаты, санузел. Цокольный этаж: котельное помещение, тренажерный уголок, теннисный и бильярдный столы, большое пространство для досуга с семьей и друзьями, есть выход на улицу. Большая придомовая территория, где рационально используется пространство. От посадки растений до зон отдыха и досуга. Гараж на две машины с автоматическими воротами. Закрытая беседка с летней кухней, русской печью и мангальной зоной. Где можно разместиться с друзьями в любую погоду. Баня с бассейном. На дровах, установлен газовый котел и радиаторы. Бассейн с хорошим оборудованием по очистке. Будка для собаки как мини дом, смотрится гармонично, в одной стилистике с окружающим пространством. Дорожки выложены из брусчатки, в зоне отдыха расположились качели. Много растений, сосновых деревьев, туи. Граничит с лесом. В пешей доступности водоем только для жителей поселка. Приятное окружение по соседству сделает ваше проживание в этом доме более комфортным и безопасным. Охраняемая территория 24/7, въезд через шлагбаум. Один взрослый собственник, объект без обременений и долгов. Звоните! Код пользователя: 85679 Номер в базе: 3751018
Недостроенный дом с просторным участком возле реки Свияга (Куйбышевское водохранилище) и недалеко от города Иннополис Расположение: 25 километров от Иннополиса, рядом с живописной рекой Свияга. Тип: Недостроенный (законсервированный) дом с участком Площадь земельного участка: 1000 кв.м. Особенности: - ИЖС - Живописное место: расположен на берегу реки Свияга, откуда открывается захватывающий вид и спокойная обстановка. - Близость к Иннополису: всего в 25 километрах от технологического города Иннополис, сочетающего в себе спокойствие природы и городские удобства. Доехать можно за 20 минут по трассе. - 18 километров до острова Свияжск. - Земля подходит для садоводства или отдыха. Идеально для тех, кто ищет простор и уединение. - К участку подходит газ и электричество. Скважина на воду между домами, можно договориться с соседом о подключении. Легкий доступ к основной дороге М7/Е22, что делает удобным добраться до Иннополиса и других близлежащих городов (На карте смотри подъезд через улицу Дорожная. Отметил также на скриншоте как подъехать) По дому: - Верхний сруб - по сути консервация, можно снять и достроить кирпичных дом. Можно снести, построить по новой. - Цокольный этаж, первый, втрой этажи.
Объект 96008 Дом 509 м2. д. Савино в горнолыжным комплексе.Дом кирпичный 3 этажный 509 м2 на участке 11,69 соток. Расположен на въезде, рядом с трассой М7. Находится в составе гостиничного комплекса 4000 м2. Возможна продажа по частям. Река Сулица - 50 м. До Казани 30 км. До курорта "Свияжские холмы" - 6 км. До "Иннополиса"- 8 км. Поможем с приобретением, различные виды инструментов. Звоните! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
Закрытый коттеджный поселок Никольская усадьба — ваш идеальный дом! Предлагаем Вашему вниманию просторный, красивый и уютный дом, специально построенный для комфортного проживания. Расположен в экологически чистом районе в окружении живописного хвойного леса и озера! Предлагается просторный дом площадью 318 м² в охраняемом поселке "Никольская усадьба", идеально подходящий для большой семьи: - Пять изолированных спален — обеспечивают максимальную приватность. - Ремонт выполнен с любовью и вниманием к деталям, создавая атмосферу изысканного уюта и подчеркивая статус владельцев. - Объединённая гостиная с кухней — светлое, просторное и функциональное пространство для общения и отдыха. - Автономный банный комплекс по дизайнерскому проекту с качественной отделкой, собственная газовая котельная, включающая парную, душевую , санузел и комнату отдыха — идеальное место для релаксации. - Цокольный этаж с отдельным входом — готовое пространство под спортзал, бильярдную или домашний кинотеатр. - Прямой выход из гаража в дом — комфортно и удобно особенно в холодное время года. - Участок 12 соток — простор для ландшафтного дизайна, сада, зоны отдыха. Инфраструктура и локация: - Поселок находится в живописном лесном массиве с собственным озером для купания и рыбалки. - Отличная транспортная доступность: несколько минут до трассы КазаньУльяновск, 30 минут до города. - Альтернативный маршрут в Казань через паромную переправу в Верхний Услон — всего 10 минут на машине. - Все документы готовы, объект находится в собственности без обременений — гарантированная безопасность покупки. Это уникальная возможность приобрести идеальный дом для комфортной жизни со всеми удобствами как внутри дома, так и на территории участка. Не упустите свой шанс! Дом продается в связи с переездом. Безопасная сделка с полным юридическим сопровождением. ЗВОНИТЕ, с уважением Лейсан. Код пользователя: 82044 Номер в базе: 9967397
Продаю просторный дом в черновой отделке на высоком берегу р. Волга. В доме есть возможность для размещения различных помещений - бильярд, кинотеатр, бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал, винное помещение и тд. В доме имеются панорамные окна, а поскольку дом расположен на возвышенности, то хорошо открывается панорамный вид на р Волга. Территория участка 15 соток, на задней части расположена большая посадка , что позволяет гулять на природе, собирать ягоды и грибы , гулять с собаками и просто наслаждаться нетронутой природой. Забор вокруг дома высокий, что создает уютную обстановку без соседей. Дом светлый, добротный, уютный и очень комфортный для проживания. Рядом имеется магазин Верный, пляж, место для рыбалки. Срочная продажа! 1 собственник! Быстрый выход на сделку!
Просторный дом ждет своего хозяина с его крепкой и дружной семьей! Дом находиться в пяти минутах от районного центра Верхний Услон! Вся инфраструктура рядом! Школы, детские сады, поликлиника, магазины, бассейн, спорткомплекс. Первый этаж нежилой, можно организовать маленький бизнес и использовать под склад или автосервис или маленькое производство. 2 этаж жилой, очень просторный, несколько комнат, места хватит всей семье и будет где разместить дорогих гостей. Участок 7 соток, с него открывается шикарный вид на Волгу! Улица широкая, 2-3 парковочных места. Документы готовы! Взрослые собственники! Без обременения! Рядом Верхний Услон, Студенцы, Киров. Звоните! Покажем в любое удобное для Вас время! Арт. 117945816
Продается 2ух комнатная квартира в зеленом спокойном районе Казани. Дом расположен на 2ой линии ул.Р. Зорге, рядом с остановкой ул. Гарифьянова, двор полон зелени, спокойный и тихий. Сделана замена лифта. Во дворе есть парковка и детская площадка. Рядом расположен лицей 83 и 2 детских сада, детская больница. Горкинско - Ометьевский парк в шаговой доступности. Станции метро Горки и Проспект Победы равноудалены от дома. Магазины 5ка, Магнит, Чижик, пвз Озон, ВБ, аптеки, ателье, парикмахерская, спортклуб "Диана", детские развивашки - вся инфраструктура находится в соседних домах! Квартира в состояния предчистовой отделки. Квартира готова к реализации Ваших дизайнерских идей, на фото - возможные варианты ремонта и отделки. Сделаем ремонт под Ваши требования! Чуть позже будет видеообзор. Один взрослый собственник. Звоните!



За объект уже внесли аванс Отличное предложение! В продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира в Советском районе по адресу ул. Рихарда Зорге, д. 5 О ДОМЕ: Год постройки: 1967 Материал-стен: панельный Квартира находится на комфортном 2 этаже Удобнoe и идeальнoe мeстo для ceмeйнoй комфopтной жизни! развитый район, вся необходимая инфраструктура! Чистый подъезд, хорошие соседи. ВАЖНО: Отличная локация , рядом: Гимнaзия 8, дeтсaд 330, магазин "Пятёpoчка", TЦ "ГоркиПарк" и "Максидом", парк Комсомолец. Остановки общественного транспорта, ст.метро Горки в 5 минутах от дома. Транспорт в любую точку города. Свое парковочное место во дворе ! Имеется кладовая! УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, возможна ипотека. Идеальный вариант как под сдачу, так и для себя!!! Рассмотрим любую форму оплаты! Поможем в одобрении ипотеки. Звоните! Покажем в любое удобное для Вас время!
Срочная продажа ВИДОВОЙ двухкомнатной квартиры 54,1 м² на 7 из 19 этаже Из окон открывается вид на весь город и шикарные закаты Быстрый выход на сделку Продажа связана с переездом Вся сумма в договоре Планировка: • балкон (застекленный) со стеллажом • кухня и гостиная - совмещена, много места для хранения и большого углового дивана. • 2 жилые комнаты • санузел просторный (совмещен) • широкая прихожая, где помещается глубокий шкаф во всю стену + тумба с обувницей Адрес: ул. Ярышлар 2 (жк Станция Спортиная) Приволжский район. 2021 год постройки. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, футбольным и теннисным полем + спортивные тренажеры. Жилой комплекс в окружении многолетних деревьев и елочек, летом очень красиво и живописно Остановка общественного транспорта в 5 минутах ХОДЬБЫ, автобус едет до метро проспект победы. До центра города можно быстро доехать за 10-15 минут (ходит электричка до центра), ж/д остановка в пешей доступности. Супер удобное место для семьи с детьми. Во дворе детский сад и более 4-х школ и лицеев рядом Также, идут дорожные работы по расширению трассы в сторону города! С удовольствием ждем вас на просмотр уютной квартиры
Сдается уютная однокомнатная квартира в Казани на улице Рихарда Зорге, 7. Общая площадь — 36 кв. м, жилая — 16 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1977 году. Высота потолков — 2,7 метра. До станции метро "Горки" всего 9 минут пешком, что делает расположение очень удобным для ежедневных поездок. Квартира с евроремонтом, полностью готова к заселению. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, поэтому можно сразу заехать и наслаждаться уютом. Совмещенный санузел оснащен ванной. Для вашего комфорта установлены кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Дом находится в хорошем состоянии, что обеспечивает безопасность и комфорт проживания. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в ней всегда тихо и спокойно. Вокруг дома есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины находятся в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любого района города. Приглашаем вас на просмотр! Чтобы записаться, свяжитесь с нами по указанному телефону. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.
Продаем малогабаритную 1к квартиру 29,6м (27,7м + 1,9м лоджия) на 5 этаже 10ти этажного дома. Полноценная 1к квартира ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СТУДИЯ! Квартира расположена по адресу: ул. Ноксинский спуск, д.5. В квартире требуется частичный ремонт, НО (!) стены уже выровнены и отшпаклеваны, лоджия полностью утеплена. Удобная планировка сделает Ваше проживание на этой жилплощади максимально комфортным: комната 12,4м правильной квадратной формы, изолированная; кладовка / гардероб 1,5м; кухня 5м; застекленная утепленная лоджия 2м, можно использовать как отдельную комнату; с/у совмещен, 3,5м. Дом на второй линии от ул Фучика, в шаговой доступности строящаяся ст метро Зилантовская, что автоматически делает наш вариант высоликвидным и привлекательным для инвестиций и аренды. Квартира на комфортном 5 этаже, окна во двор, на детскую площадку, рядом благоустроенная парковка, магазины и предприятия сервиса, д/сады, гимназия 125, ТЦ Франт, Сбербанк, Почта, офис ДРКБ. В пешей доступности горкинско-аметьевский лес, ТЦ МЕГГА, ГиперЛЕНТА, Азинский лес, Вознесенский тракт. ОДИН взрослый собственник, квартира БЕЗ долгов, обременений и перепланировок. ВСЯ сумма сделки в ДКП. Тип сделки альтернативная. Встречный вариант подобран. Эту квартиру возможно купить по программе "Своя ставка", оптимизировав тем самым ежемесячные платежи по ипотеке. Гарантия юридической чистоты сделки для покупателя! Код пользователя: 5861 Номер в базе: 4379486
Фото реальные Продается светлая, уютная 2 комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом Приволжском районе на комфортном 4 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт. В ней ВСЁ абсолютно НОВОЕ! Прекрасная планировка и локация, никто не жил, не сдавалась. Ждёт своего нового хозяина. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ПО РЕМОНТУ: - Заменены все коммуникации (электрика, разводка сантехнических коммуникаций ); -Новые пластиковые окна; -Установлены новые радиаторы; -Выводы под водонагреватель; -Многофункциональное и продуманное освещение; - На полу качественный ламинат 33 класса, на стенах дорогие обои; - Натяжной потолок; - Надежная входная дверь и стильные межкомнатные двери. Каждый сантиметр пространства продуман с максимальной практичностью, полностью укомплектована всей необходимой техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, встроенная вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машинка ). Все, что на фото, включая мебель, технику, текстиль, элементы декора- остается новым жильцам ! Все абсолютно новое! Чистый подъезд, зелёный, ухоженный, благоустроенный и уютный двор, прекрасные соседи. Имеется своя кладовка на этаже. Экологически чистый район, развитая инфраструктура обеспечит максимально комфортное проживание с первого дня: школы , детские сады, продуктовые магазины, аптеки, медицинские центры, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов. Остановки общественного транспорта в нескольких минутах прогулочного шага. Вариант - заезжай и живи! BАЖHО: — 1 взрослый собственник; — ВСЯ СУММА в договоре; — бeз oбpeменений и долгов; — юpидически чиcтый oбъeкт; — квартиpa cвобoдна oт пpoживaния, в ней никтo нe пpописан; — проходит по ипотеке; — чистая продажа; — быстрый выxoд на сдeлку. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Мечтаете о квартире, где каждая деталь продумана? Мы сдаем роскошную двушку с дизайнерским ремонтом всего в минуте ходьбы от станции метро Дубравная. Что вас ждет: Стиль и уют: авторский ремонт, модная отделка, каждая комната — это гармония эстетики и комфорта. Жизнь без хлопот: квартира полностью укомплектована. Просто заезжайте с чемоданами — всё готово! Простота и удобство: утром вышли из дома — и вот вы уже в метро. Вечером — несколько шагов до родного порога. Пространство для семьи: здесь будет комфортно вам и вашим детишкам. Светло, безопасно и уютно. Это не просто аренда, это — ваш новый дом, готовый к заселению. Цените время, комфорт и стиль? Это ваш вариант! 7 этаж, светлая и видная Дизайнерский ремонт Полная меблировка и техника Можно с детьми В шаге от метро Дубравная Заезжай и живи
СРОЧНО ПРОДАМ ДОМ по цене участка!!! Заезжай и живи ИЛИ СДАВАЙ В АРЕНДУ ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ПО ТЕЛЕФОНУ! ПОКАЗЫ ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ ДНИ! ЗВОНИТЕ Номер объекта: #1/539047/17511
Продается двухкомнатная квартира 45 кв. м по ул. Братьев Касимовых д 8. Квартира расположена на 2 этоже 5 этажного дома.Хороший, качественный ремонт, остается вся мебель. Сразу можно заселить квартирантов или жить самим. Свое парковочное место. Распложение объекта обеспечивает удобную транспортную доступность. До центра и — 57 минут на автомобиле Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Торг реальному покупателю. Показ в удобное для Вас время.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м в новом доме.Квартира находится на 8 этаже 10-этажного здания. Всего в 9 минутах пешком от станции метро Горки.вся необходимая техника имеется.звоните,если есть вопросы ,обсудим.












































































