



- Агентство недвижимости РЕНАТА - УСТАЛИ ЖИТЬ В ГОРОДЕ? Для Вас есть хороший дом со всеми удобствами и с отоплением на Красном ключе! - Возможен обмен на однокомнатную квартиру с доплатой. - Предлагает купить дачу ПТИЦЕВОД в 5 минутах от Камы. - ДОМ ДВУХЭТАЖНЫЙ с земельным участочком 10 соток. Один взрослый собственник. - ДОМ 74 кв двухэтажный кармазинные блоки, утеплен, обшит сайдингом. Фундамент ленточный, забор из профнастила. - На первом этаже кухня большая, зал, санузел, гардеробная. По всему первому этажу установленные теплые полы (дом отапливается электричеством или печкой топить дровами) которая находятся в теплом гараже. Выходим из дома находиться большой тамбур. Вторая дверь баня с предбанником с теплыми полами в предбаннике. (топится на дровах). - Второй этаж большая территория, полноценно сделать три комнаты. Крыша утеплена только внутри обшить. Свет 380 вольт (круглогодично). В доме есть погреб. - Установлена на участке своя скважина вода очень вкусная. - На участке: - Установленная беседка (зона отдыха) на участке есть септик и скважина. Установлен насос. - Гараж фундамент ленточный, утепленный. (утеплитель 20 см) Железные ворота на пульте управления. Есть смотровая баня для машин. - На участке установлен Хозблок большой для разведения различной живности. (курицы, барашки, гусей и т.д.) - Возле дома дорожки все забетонированные, большое место под бассейн, есть место под картошку. На участке стоит уличный туалет. - Так же установлена теплица. Есть насаждения яблоня, смородина и т.д - ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ СОСЕДИ. - Дороги зимой чистят круглогодично. - Удобное местоположение, тихое. Отличное место для постоянного отдыха и хорошего времяпровождения!!! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Добавьте к себе в избранное чтобы не потерять! ОПЕРАТИВНО ОРГАНИЗУЮ ПРОСМОТР ДОМА !!!!



Продам дом в живописном месте, рядом лес,озеро, недалеко от Волги. От Тетюш 7 км. Для жизни все есть: газовый котел, вода в доме, электричество. 5 соток земли. 1 собственник, обременений и долгов нет. По документам все на одного человека, часто спрашивают на на двоих ли хозяев дом - нет, все отдельно, коммуникации, вход, участки, все поделено. Во второй половине дома не живут.



Пожалуйста, напишите мне сообщение, если у вас вопросы по дому, а телефон временно недоступен, обязательно отвечу вам. Уникальноe пpедложeниe, единственноe в Повoлжье - прoдaeтся дом в кaпитaльнoм иcпoлнeнии из экoлогичного матеpиaла кaмня Paкушечника (аналогичен дaгecтанскому кaмню - извecтняку). Кадастровый номер земельного участка 16:33:052001:658, кадастровый номер дома (зарегистрирован жилой дом) 16:33:052001:1546. Коробкa дoмa с внешними cтeнaми 400 мм вылoжена полностью из блoкoв Ракушечникa лeтoм-ocенью 2023 года, выстоялacь, т.е провeрена прочность конструктивов: фундамента, стен, перемычек, армопоясов. Внутренняя несущая стена выполнена из полнотелого кирпича М-150, прочность которого выше щелевого кирпича, следовательно и дороже пустотелого кирпича 1,5-2 раза. Масса коробки дома около 80 тонн. Камень привезён из Крыма (Сакский карьер), блок 39х19х19см. Сертификат на камень есть в наличии, ГОСТ 4001 2013. Размеры дома: 10х11 метров (110 кв.м.), толщина стен из ракушечника 400 мм с учётом камня и внутреннего шва с раствором. Дом высокий - высота стен от 0.00 до балок чердачного перекрытия - 3.30 м (высота потолка возможна до 3.20 м). Фундамент ленточный железобетонный на буронабивных сваях, цоколь выполнен из полнотелого кирпича, внутренняя несущая стена из полнотелого кирпича М -150, толщина стены 250 мм. Каркас кровли, чердачного перекрытия выполнен из пиломатериалов хвойных пород. Коммуникации заведены в дом, централизованная электроэнергия, подключение от столба выполнено подземно, бронированный кабель АВБШв 4х16 в усиленном кожухе ПНД, в доме смонтирован щиток электрический, для проведения работ внутри дома, подключение водоснабжения от центрального водопровода КП выполнено из трубы ПНД на глубине 2 метров, канализация септик h 2,2 м. Для завершения строительства имеется проект дома, разработанный архитектурным бюро Олега Карлсона (г.Москва). В коттеджном посёлке имеется возможность подключения газа. Асфальтовая дорога до КПП, с КПП до дома отсыпана щебнем. На территории посёлка есть магазин. Посёлок огорожен, находится под охраной, въезд на территорию через КПП, работает управляющая компания. Есть свой пляж и прогулочная набережная вдоль берега реки, благоустроенные детская и спортивная площадки, уличное освещение по всему посёлку. Недалеко от КПП есть источник с родниковой водой. Один собственник.



Одноэтажный дом С РЕМОНТОМ И САУНОЙ в живописной обособленной территории поселка рядом с озером ШИГАЛИ Высокогорский район — два детских сада — до школы курсирует специальный школьный автобус — дом культуры — детские и спортивные площадки - торговый центр, магазины, аптека - 93 городской автобус Общая площадь дома 140 м² земельный участок 10 соток Планировка: — крыльцо — холл — кухня-гостиная со вторым светом и выходом во двор — три комнаты (в составе комнат мастер-спальная с гардеробной и санузлом) — санузел — сауна с выходом на террасу (предбанник/котельная, моечная, парная) Дом расположен недалеко от детской площадки и леса В предложении с ремонтом и в предчистовой отделке Все коммуникации (газ, электричество, централизованное водоснабжение) Проходит по всем видам ипотечных программ Рядом Семиозерка, Макаровка, Берновые Ковали, Каймары, Чернышевка, Озерный



Я собственник продаю дом и земельный участок. статус участка ЛПХ. Можно зарегистрировать и прописать. в доме всё остаётся диван, телевизор, холодильник и.т.д все что на фото. в доме проведен свет и газ . зимой имеется отопление ГАЗОВОЕ в доме . все 30,31соток документально оформлены, я единственный собственник. я покупал за нал.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. рядом с домом магазины продуктовые и хоз.товаров. напротив дома Школа и детский сад. Для работы в поселке имеется трубный завод. причина продажи пЕРЕЕЖАЮ в ДРУГОЙ ГОРОД кадастровый номер: 16:32:010101:635



Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.



Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



Отличный дом со всеми постройками в живописном месте - прекрасное предложение! Крепкий бревенчатый сруб, обшит сайдингом. Пластиковые окна. Газовое отопление, бойлер. Два этажа. Кабельный интернет и ТВ. Просторный гараж со смотровой ямой и погребом. К нему пристроена летняя кухня, есть второй этаж - можно обустроить гостевой домик. Хорошая баня. Новый котел и оборудование. Отличный, обустроенный сарай для скотины, корова, козы, поросята или курочки- поместятся все. Просторный чердак для хранения сена. Еще один металлический гараж оборудован под мастерскую. Ухоженный огород, две теплицы. Два сада - яблони, вишня, малина, смородина и крыжовник. Есть все для пчеловодства - омшанник для зимнего хранения, медогонка с электродвигателем. Уютный двор - летняя беседка, виноградник - для приятных вечеров. В деревне новый ФАП. Школа и садик в соседней деревне, ездит школьный автобус. Остановка автобуса, каждые час-полтора автобусы в Камские Поляны, Нижнекамск. Дружные соседи. Отличное расположение деревни - вокруг леса, речка Уратьминка, Кама, охота, рыбалка, грибы и ягоды. Всё для Вашего счастливого проживания! Один взрослый собственник. Торг!



Вдали от городской суеты продается дом общей площадью 38,2 кв.м. На участке 20 соток отлично расположился одноэтажный дом из бревна, обшит деревянной рейкой, а также баня, есть большой огород. В доме большая кухня и одна комната. В деревне есть школа, Дом культуры, ПВЗ Озон, магазины. До районного центра, г. Заинск 24 км. Улица тихая, спокойная. Соседи доброжелательные. Звоните, оперативно организуем показ. Торг при осмотре. Код пользователя: 104630 Номер в базе: 10024527



Продается дача в СНТ Шильна, всего в 5 минутах езды от города!!! Участок ровный 4 сотки (по факту больше). Дом кирпичный двухэтажный, к дому пристроена баня. Есть теплица, хозблок и туалет с септиком. Из насаждений: яблони, слива, крыжовник, смородина красная и черная, виктория, вишня. Посажены томаты, огурцы, картофель. В ближайшее время будет заведен газ, договора подписаны. Улицы зимой чистят. Соседи проживают круглый год. Ходят регулярно автобусы, от остановки недалеко идти до дачи. Код пользователя: 153479 Номер в базе: 4517334



Цена 1 200 000 актуальна до 1 ноября 2025. Дом просторный, строили для себя, но так и не жили. Хотим, чтобы попал в хорошие руки. Тихое, чистое место с природой, но не в отрыве от цивилизации. На участке: Сруб под баню, Капитальная хозяйственная постройка из блоков — 30 м² Ограждение по периметру На главной асфальтированной улице деревни, дорогу зимой чистят. Инфраструктура деревни: Детский сад, школа, медпункт, 3 продуктовых магазина, пункты выдачи Ozon и Wildberries. О доме: Черновая отделка, стены вагонка, потолки 2,8 м, Подведён газ, свет, центральная вода — по улице (нужно подключить) Отлично подойдёт под: Дачу, Постоянное проживание (ПМЖ), район активно развивается — рядом федеральная трасса М12! Все документы готовы к сделке — быстрый выход на оформление, один собственник, подходит под налоговый вычет 13 % (возврат от государства 13%) Цена: 1 200 000 ₽ до 1 ноября 2025 года.



продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство
| 🔷 Средняя цена продажи: | 360 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 2,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 360 тыс. руб. |