





Арт. 127153257 Важная информация цена снижена на 2 недели!!!!! Если у вас есть цель купить дом ,сейчас самое время, видно как работает управляйка, какая температура дома , а скоро мы увидим топит или нет, И к тому же начнут расти цены ,т.к начинается сезон !!!!Звони записывайся на просмотр!! Предлагаем Вашему вниманию современный кирпичный дом 105м2 с новым ремонтом! Важно! - Юридически чистый и проверенный объект! Безопасная сделка! Преимущества: Участок 6 соток , ИЖС ровной и правильной формы! -Экологически чистый район! Помогаем с одобрением ипотеки!!! Проходит по сельхоз ипотеке! Проходит по военной ипотеке! Отличное состояние дома! Утепление стен :каменная вата 100 мм !Электрика по Гост! Интерет! Заезжай и живи! Порядочные соседи! Очень продуманная удобная планировка! в Доме 3 спальни! Просторная кухня -гостинная! Вся инфраструктура и удобства! Пятерочка , Верный! Аптеки! Дет сады Школы. Спортивные секции! Асфальт до дома! Хорошие подъездные пути! Транспортная развязка 20 минут на машине до РКБ , 5 минут до М 12, 20 минут до Камского моря Дом вашей мечты по цене студии в Казани! Помощь в одобрении ипотеки БЕСПЛАТНО !!!!



Земельный участок с фундаментом под дом 10х10, и домом со всеми удобствами, с сауной, инернет(оптоволокно), свет 380В, Продаю новый небольшой дом с участком и фундаментом под большой дом.Тихое спокойное место, асфальт до дома, доброжелательные соседи .Отличное место для жизни и отдыха. Ухоженный участок 10 соток. Плодоносящие яблони, слива, вишня, смородина (черная,красная,желтая). Очень сладкая малина.Также посажен виноград и клубника. Это место подойдет для тех, кто любит поработать в огороде и отдохнуть на свежем воздухе.



Агентство недвижимости "Матрешка" предлагает следующий объект на продажу: дом 90,9 кв.м на земельном участке 6,35 сотки расположенный по адресу Республика Татарстан (Татарстан), Лаишевский р-н, Егорьевское сельское поселение, д. Кзыл-Иль ул. Мира 1А Материал стен: Керамический блок Роrоthеrm + утеплитель + облицовочный кирпич Фундамент свайно-ленточный, монолитный Высота потолков 3 метра Три комнаты, кухня, санузел совмещенный Энергосберегающие окна с тройным стеклопакетом Металлическая дверь с терморазрывом Выход на террасу Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, канализация Крыша металлочерепица Септик три кольца Предчитовая отделка— ровные стены, стяжка пола, разведённые коммуникации Панорамные окна— максимум естественного света и ощущение простора - Отличный подъезд к поселку: асфальтированная дорога, зимой чистят - Экологически чистый район, удаленный от городской суеты. - Непосредственная близость к лесу и реке Меша - Близость к городской инфраструктуре, до РКБ 20 минут, - свой собственный детский садик, в школу возит автобус - магазины, "Пятерочка", "Верный" Вблизи таких населенных пунктов как: Tургaй 2, Coкуpы, Kаипы, Кирби, Кабаны



Продается кирпичный дом площадью 131.1 м², построенный в 1997 году, с земельным участком 26 соток, с хоз.постройками. Одноэтажное строение без ремонта включает в себя четыре комнаты и большую кухню. Мебель и техника остается. Баня совмещена с домом, а также имеется веранда. Теплые полы в санузле, дома. Река в шаговой доступности, богатая рыбой. Доброжелательные соседи. Дом оборудован газовым отоплением, центральным водоснабжением и септиком. Для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ. Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к дому. От районного центра поселка городского типа Алексеевское, расстояние в 30км(то же самое от реки Камы). Два взрослых собственника. Дом без обременений. Торг уместен.



Загородный дом для отдыха или проживания в экологически благоприятном районе. Дом находится в Старомайнском районе , село Старое Рождествено, ул.Насыпная, д 24. Отличный вариант для тех кто ценит природу и комфортную жизнь. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: -Площадь дома 65 м, на участке 30 соток. -Крыша-шифер, стены-бревенчатые, фундамент-столбчатый. -Участок огорожен по периметру. Около дома имеется парковочное место. ПРЕИМУЩЕСТВА: В доме выполнен косметический ремонт: На полу линолеум, пластиковые окна , надежная металлическая дверь при входе в дом. Коммуникации: автономная канализация, индивидуальный котел отопления, центральное водоснабжение. ПЛАНИРОВКА: В доме расположены 2 комнаты. Просторная кухня 25 м. Светлая гостинная 20 м. Холодная веранда 16 м.Отделана панелями ПВХ. Санузел совмещенный.Отделан панелями ПВХ. НА УЧАСТКЕ РАСПОЛОЖИЛИСЬ: -Баня отапливаемая дровами. -Сарай курятник и сарай для содержания животных.Отличный вариант для тех, кто хочет завести свое фермерское хозяйство.Новым собственникам в подарок остается коза, которая дает молоко 3л в день, 1 или 2 раза в год приносит козлят. -Теплица размером 3 на 6 м, которая даст вам возможность вырастить как ранние так поздние качественные теплолюбивые культуры. -Плодовые насаждения с большой урожайностью - 7 кустов винограда, 4 куста черной смородины, груша, яблоня, жимолость, абрикос 2 дерева, вишня, грецкий орех, малина красная и желтая, виктория ремонтантная, в палисаднике перед домом розы на всем участке. ИНФРАСТРУКТУРА: В селе находится продуктовый магазин, школа и садик расположены в с.Большая Кандала, возит школьный автобус.ФАП( медпункт), дом культуры, в 10 минутах от дома остановка общественного транспорта. Дом подходит под оплату "Материнским капиталом". Почему нам можно доверять? -Полное юридическое сопровождение сделки. -Помощь в одобрении ипотеки. Если данное предложение Вас заинтересовало, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Продаётся дом со всeми коммуникaциями. 15 сотoк зeмли. " Заезжай и живи" Вам останется привезти только ваши личные вещи.Bcё eсть для жизни: гараж, веранда, навес для машины, баня, летняя беседка, сарай, теплица, тёплые грядки. Описывать всё очень долго. Приезжайте смотрите. Все необходимые удобства находятся в шаговой доступности, делая проживание здесь ещё более удобным и практичным. Звоните покажем в удобное для Вас время, фотографии комнат можем прислать по запросу в или . Продажа дома за наличный расчёт (кредит и ипотеку не рассматриваем).



Продаем дом 100 кв.м. в прекрасном, экологически чистом месте, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский район, Старокиязлинское сельское поселение, село Старые Киязлы, ул. Вахитова, д.8. Кадастровый номер зем. участка: 16:03:130301:204. Участок ровный, правильной формы 30 соток. Земля плодородная с насаждениями. На участке расположены: отдельно стоящая баня, сарай. Проведены все коммуникации: газ, вода, отопление, электричество, канализация. Очень хорошо развита инфраструктура: магазины, садик, школа, больница, аптека. Очень выгодное предложение, не упустите свой шанс! Документы готовы: один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре!



Арт. 112159623 Гармония природы и комфорта Оазис спокойствия раскинулся на 10,65 сотках земли правильной формы. Земля сельхозназначения, для ведения садоводства. СНТ "Солнечный 1" Лаишевского района Нармонского сельского поселения рядом с Тетеево. Величественные сосны, плодовые деревья и чистый воздух создают неповторимую атмосферу уединения и умиротворения. Рядом плещется вода озера Моховое, окруженного лесом, а неподалеку раскинулся живописный залив Волги. Дом вашей мечты Продуманная до мелочей постройка воплощает в себе заботу о будущем владельце. Ленточный фундамент, стены из облицовочного кирпича, окна премиум-класса REHAU все говорит о том, что дом строился с любовью и для себя. Назначение дома: - жилой. Можно прописаться. Просторный первый этаж встречает светлой кухней-гостиной, двумя спальными комнатами, санузлом и местом для сауны или душа. Второй этаж ждет, чтобы воплотить ваши самые смелые дизайнерские фантазии. Все удобства для комфортной жизни Современная инфраструктура включает электричество, водоснабжение, систему заземления и возможность подключения газа (газ подведен к участку). По всему периметру участка установлен надежный забор из профнастила. На участке плодовые деревья и кустарники, ягоды, грибы. Великолепный воздух: 7 сосен. Перед домом просторная парковка для автомобиля. Транспортная доступность порадует даже самых требовательных: асфальтированная дорога до СНТ, удобная подъездная дорожка до участка. Круглогодичное электричество и своевременная очистка дорог зимой делают проживание комфортным в любое время года. Въезд на территорию СНТ через КПП со шлагбаумом. Юридическая чистота Все документы в порядке: участок и дом в собственности. Природное богатство Дары природы здесь повсюду: грибы, ягоды на участке, рыбалка на озере и заливе. Это не просто дом это ваша собственная экосистема, где каждый день наполнен свежестью и гармонией. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка природы! Организуем показ в удобное время. Реальным покупателям ТОРГ Если не смогли дозвониться, оставьте сообщение, я обязательно отвечу. СНТ Лаишевский район Нармонское сельское поселение Тетеево СНТ Солнечный 1



В продаже одноэтажный, современной постройки кирпичный дом в коттеджном поселке. Проходит по семейной ипотеке (семьям с ребенком до 6 лет или двумя несовершеннолетними детьми). Также индивидуально обсуждается рассрочка или обмен квартиры на дом. Дом в предчистовой отделке. Все коммуникации подключены. Участок 10 соток входит в стоимость. ИЖС Рядом речка. Удачное расположение дома. Не топит. Показ возможен в любой день.



Продается 2-этажный дом 81 кв м на 9 сотках земли в Лаишевском районе, с. Пелево, ул. Йолдыз На первом этаже имеется кухня-гостиная 29кв.м., две комнаты 18 и 10кв.м., сан узел, на втором этаже еще одна небольшая комната. 10 кв.м Подведены все коммуникации: отопление газовое( котел двухконтурный напольный), электричество, водоснабжение центральное, септик. Реконструкция дома была в 2021 году. Продается со всей мебелью и техникой, которая есть на фотографиях. Прямо до дома - хорошая асфальтовая дорога, круглогодичный подъезд. На сухом участке дом с верандой и входной группой, есть небольшой перепад высот. Есть небольшая действующая баня, беседка, уличный туалет и небольшой хозяйственный блок, погреб. Достаточно места под сад и огород, для детей построена небольшая площадка для игр. В поселке есть вся необходимая инфраструктура для жизни: школа, дом культуры, садик, почта, пожарная часть, магазины, мечеть и автобусная остановка. Между Пелево и Державино имеется красивое озеро, на берегу которого есть экоотель. Перспективное направление развития Казани. В данный момент активно размежевываются и застраиваются соседние с Пелево территории, что приведет к улучшению инфраструктуры и росту цен в данной локации. Сейчас до города можно добраться за 30-40 минут. В следующем 2026 году планируется ввод в эксплуатацию объездной дороги вокруг Сокуров, доступность до поселка улучшится значительно, цены станут еще выше. Звоните сегодня. Отвечу на вопросы, покажу дом. Код пользователя: 126508 Номер в базе: 6821793



Отличный бревенчатый 2-этажный жилой дом 2014 года постройки, с централизованным водоснабжением, газовым отоплением, электричеством и канализацией. Дом очень уютный, теплый, светлый, используется для круглогодичного проживания. В доме остается вся мебель и техника. Отличная планировка: на 1 этаже кухня-гостиная, спальная комната, банный комплекс, на 2 этаже две спальные комнаты, терраса. При входе в дом большая веранда, просторная прихожая. Во дворе есть гараж. Хорошие, доброжелательные соседи. Дом расположен в 50м. от реки Меша - известное место в среде охотников и рыболовов. Живописное, тихое место, хорошо подходит любителям комфортного проживания на природе в непосредственной близости от города ( 30 минут от Казани ). Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре, ключи в день сделки. Возможна покупка в ипотеку.



Арт. 113428147 Продаётся пpoсторный и комфоpтный дом с баней нa участке 15 соток в закрытом коттеджном пoceлке Tуpгай! Чтo вас ждeт: куxня-гocтиная c камином и выxодoм нa уютную теppaсу. Kaчecтвенный сруб. Баня на дровах! Все коммуникации подключены, дом готов к проживанию! Преимущества: • Чистая продажа без обременений. • Все необходимое для комфортной жизни уже есть! • Тихое и спокойное место для жизни вдали от городской суеты. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



Продажа от собственника. Продается дом- дача в городе курорте Лаишево, на берегу Камского моря, на территории бывшего СДТ Кама по адресу г. Лаишево дом 281. Дом 2 -этажный, площадь дома 98 кв. м, первый этаж построен из железобетонных панелей, второй этаж каркасный. К дому пристроен гараж из блоков, каркасная закрытая веранда и открытая веранда. Санузел в доме. Весь дом и пристройки обшиты сайдингом. Площадь участка 7,37 соток с многолетними насаждениями. На участке есть баня 6 на 3 м, из бруса 150*150. Водоснабжение скважина. Канализация выгребная яма. Электричество круглогодично. Возможно провести социальную догазификацию ( газ по аллее в 200 м). До пляжа 7 мин пешком. До спуска для лодок 5 мин. До ближайшего минимаркета 9 мин. Рядом находится пляж Камское море, Недалеко туристический кластер Белые горы, пляж Старая пристань. В городе Лаишево развитая инфраструктура школы, детские сады, магазины, кафе, пвз, МФЦ, районная больница с поликлиникой, технико-экономический техникум, бассейн, ледовая арена, парки, мечети и соборы. Город-курорт в Лаишево, который АО Корпорация Туризм. РФ развивает вместе с Татарстаном, будет называться Казань марина, который станет центром межрегионального туристического маршрута Великий Волжский путь. Особенностью проекта станет создание яхтенной марины и береговой сервисной инфраструктуры для владельцев яхт с возможностью технического обслуживания и зимнего хранения маломерных судов. Из Казани до Лаишево можно доехать за час, из аэропорта за полчаса. Данное предложение является инвестиционно привлекательным с учетом развития территорий Казанской агломерации. Только продажа! обмен не интересует! Просмотр (только с покупателями), нужно согласовать заранее. РИЭЛТОРОВ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ УСЛУГ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!



Пpoдаeтcя жилой дoм в городе Лаишeво,oбщей площaдью 108 кв.м., c зeмeльным учacтком 12 coтoк.B дoме требуeтcя космeтичecкий ремонт,окна плacтикoвыe,стены под Ваш ремонт . Есть коммуникации: электричество, газ, вода централизованная канализация - выгребная яма Участок ровный , правильной формы,межевание сделано . Хорошее расположение дома,рядом школа,детский сад,магазин,остановка общественного транспорта,до центрального пляжа 15 минут ходьбы . Рядом улицы : Ленина , Лебедевой , Шмидта , Северная , Мира , Горького . Доступная ипотека, помогу в одобрении! Семейная 6% Сельская 3% Господдержка 8% АйТи 5% До 30 лет Возможность использовать Материнский капитал в качестве первоначального взноса



Продается дом 64 кв. м на участке 17 соток для круглогодичного проживания в селе Татарские Саралы Лаишевского района. Дом расположен в отличном просторном месте в окружении леса. В доме две комнаты - 17,7 кв.м и 14,6 кв.м, кухня-гостинная 25,5 кв.м, открытая веранда 1,5м на 3,8 м. В окнах высококачественные двойные деревянные рамы. Газовое отопление, центральное водоснабжение, для питьевой воды установлен фильтр с обратным осмосом. Оптоволоконное ТВ, интернет. Проезд круглогодичный, зимой дороги чистятся регулярно. На участке есть баня, утепленный сарай, летний душ, две теплицы 3м на 6м. Фруктово-ягодные насаждения: яблони, груши, орех фундук, сливы, виноград, вишня, черная и красная смородина, крыжовник, жимолость, голубика, клубника и малина. В теплицах, грядках и цветниках заложен чернозем. Татарские Саралы - село с богатой историей и крепкими традициями, жители - как одна большая дружная семья. В селе есть почта, мечеть,фельдшерский пункт ( опытный фельдшер проживает здесь же), в доме культуры - библиотека и музей села, пункты ОЗОН и Вайлдберриз,магазины "Авокадо" и хозяйственный. Регулярное автобусное сообщение. Круглый год в продаже свежие домашние молочные продукты, яйца, мясо птицы, говядина, конина (и колбасные изделия из нее). Село граничит с Волжско - Камским природным заповедником, в девяти километрах от Атабаево, расположенного в слиянии Меши и Камы - отличное место для пляжного отдыха и рыбалки. Кроме этого, на краю Татарских Саралов для купания и отдыха есть озеро Моховое с чистейшей водой.



Лаишевский район. Продается уютный дом из белого кирпича в селе Татарские Саралы Лаишевского района. Дом расположен на 17 сотках земли (ИЖС) Дом газифицирован, новый современный котел, центральное водоснабжение, септик, электричество. В доме большая гостиная, спальня, просторная кухня-столовая, оставляют часть мебели. Дорогие окна, отличного качества, дом внутри обшит евровагонкой, дом очень уютный и светлый, по типу заезжай и живи. Дом круглогодичного проживания, дороги чистятся на постоянной основе. Дом общей площадью 62 кв.м. плюс большая веранда. Три комнаты 25,5 +17,7+14,6, высота потолков 2,4м. Участок крайний, с возможностью увеличения площади. Рядом лес, в лесу много грибов, ягод. На участке баня на дровах, полы из лиственницы, сарай, также остается снегоуборщик, культиватор, газонокосилка. Также на участке две теплицы, 4 высокие грядки с ремонтантной вкусной клубникой, яблони, груша, орех фундук, смородина, виноград Изабелла, жимолость, много цветов. Участок огорожен забором по всему периметру штакетником. Хорошие соседи. Низкие коммунальные платежи. В селе есть фельдшерский пункт, почта, мечеть, магазин, дом культуры. Рядом Зимняя Горка Атабаево Сингели Нармока Тетеево Волжско-Камский Заповедник, до Камского водохранилища 9 км. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник, Полная сумма в договоре.



Продаётся земельный участок площадью 15 соток. На участке имеются постройки: дом и баня, сарай. Проведены коммуникации: электричество, газ. Межевание участка выполнено. Имеется забор из профнастила (наличие калитки и ворот).Участок находится в живописном районе, рядом лес, река Кама. Имеются насаждения: яблони, груши, смородина, малина (два вида), крыжовник. Удобный подъезд, рядом магазин. Проживание в доме подходит в летнее время (дачный вариант). Доpoгa в дepевню xоpошая, есть магазин. До Рыбной Слободы 7 км До Казани 90 км(час езды) ТОРГ реальному покупателю.




Я собственник продаю дом и земельный участок. статус участка ЛПХ. Можно зарегистрировать и прописать. в доме всё остаётся диван, телевизор, холодильник и.т.д все что на фото. в доме проведен свет и газ . зимой имеется отопление ГАЗОВОЕ в доме . все 30,31соток документально оформлены, я единственный собственник. я покупал за нал.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. рядом с домом все для жизни имеется магазины продуктовые и хоз.товаров. напротив дома Школа и детский сад. Рядом муниципальные учереждения. Соседи продают яйца домашние мясо свежее куриное, говяжее гусей и многое другое. Фрукты и овощи тоже соседи продают у всех теплица. Наши соседи все добрые и всегда помогут. Для работы в поселке имеется трубный завод. причина продажи без надобности тк проживаю в Самаре кадастровый номер: 16:32:010101:635



Объект 113769 Участок с домом, баней и всеми коммуникациямиПродаётся дом со всеми коммуникациями Этот дом прекрасно подойдёт для отдыха, куда можно уехать всей семьёй в выходные дни В доме имеется кухонный гарнитур, подключенная газовая плита, и мокрые точки -Имеется большой жилой тамбур -Отличная кухня -Большой зал, где есть возможность сделать полноценные 2 жилые комнаты. Важным преимуществом является: - хорошая асфальтированная дорога - наличие всех коммуникаций в доме(Газ, Свет, Вода) На территории участка имеются так же бревенчатая баня и большой сарай 10 соток земли Обжитый посёлок. Множество жилых домов Дом для круглогодичного проживания На улицам установлены новые электро столбы. Местная администрация тщательно следит за благоустройством посёлка Рядом располагается реконструированная церковь Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продается кирпичный дом в поселке Тангачи Возможна льготная ипотека: сельская 3%, семейная 6%, IT 6% Покупка без первоначального взноса, помогаем с одобрением ипотеке Основные характеристики: Площадь дома: 80 кв.м Участок: 10 соток, ИЖС, правильной формы В доме: 3 спальни, просторная гостиная Просторная кухня-гостиная 1 санузел Высота потолков: 3 м Утепление стен: каменная вата 100 мм Электрика по ГОСТ Инфраструктура и удобства: Асфальт до дома Хорошие подъездные пути, уличное освещение, кабельный интернет Рядом школа, детский сад, аптека, магазин Дом доступен в разных комплектациях выбирайте оптимальный вариант для себя! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 360 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 2,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 360 тыс. ₽ |