Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж ОБМЕНМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Поселок расположен в экологически чистом районе Казани в окружении природы! Дороги широкие и асфальтированы! В зимнее время регулярная уборка снега! Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, садик и магазины, автобусы каждые 20 минут! Удобное месторасположение! Асфальт до дома. Дом расположен в самом центре поселка. Характеристики: Качественный ремонт Есть место под гараж, баню и пр. Большая придомовая территория Общая площадь дома 80 м Земельный участок 5 соток Центральная канализация (вам не потребуются услуги асенизатора) В стоимость дома включена мебель и техника: Кухонный гарнитур Кондиционер, обогрев пола, система вентиляции. Шкафы в прихожей и комнате. Планировка подобрана таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь. Рядом: Званка, Юлдаш, Заречье, Константиновка, Шигалеево, Самосырово. ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПРИОБРЕСТИ!!! Республика Татарстан, Пестречинский район, Казань, Кощаково Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ильдар Сайфуллович
Московская, Дмитровский, Ульянки
Ульянки — дачный поселок эконом-класса в 37 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. В поселке продаются участки без подряда с пакетом коммуникаций.
Поселок расположен в 37 км от МКАД по Дмитровке. Дачным поселком Ульянки заканчиваются, 1,5 км дороги, идущей от деревни Свистухи на восток.
В Ульянках тихо. Нет даже фонового шума от дороги. С трех сторон поселок окружен смешанным лесом, на востоке граничит с деревней Ульянки. Дары леса (грибы и ягоды) можно есть без опаски. В пешей доступности реки Яхрома и Комариха. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
До горнолыжной трассы Сорочаны 1,7 км по прямой, если идти через лес, например, на лыжах. Или 7,3 км, если ехать на машине.
Атмосфера в поселке спокойная, дачная. Въезд и выезд через КПП со шлагбаумом. Здесь нет загородных резиденций по тысяче квадратов и 3-х метровых заборов. В Ульянках строят дачи 100-250 м2 и приезжают отдыхать всей семьей.
Газ возможен при наличии желающих от 100 домовладений.







