Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж ОБМЕНМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Поселок расположен в экологически чистом районе Казани в окружении природы! Дороги широкие и асфальтированы! В зимнее время регулярная уборка снега! Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, садик и магазины, автобусы каждые 20 минут! Удобное месторасположение! Асфальт до дома. Дом расположен в самом центре поселка. Характеристики: Качественный ремонт Есть место под гараж, баню и пр. Большая придомовая территория Общая площадь дома 80 м Земельный участок 5 соток Центральная канализация (вам не потребуются услуги асенизатора) В стоимость дома включена мебель и техника: Кухонный гарнитур Кондиционер, обогрев пола, система вентиляции. Шкафы в прихожей и комнате. Планировка подобрана таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь. Рядом: Званка, Юлдаш, Заречье, Константиновка, Шигалеево, Самосырово. ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПРИОБРЕСТИ!!! Республика Татарстан, Пестречинский район, Казань, Кощаково Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ильдар Сайфуллович Купить дом в кп Полянки.
Нижегородская, Богородский, Букино
Проект «Полянки» располагается на территории, занимающей площадь в 17 гектаров, которая входит в состав населенного пункта Букино в Богородском районе. Именно здесь компания «КаменкиИнвест» продает участки земли для последующей застройки. К поселку легко проехать в любое время года благодаря качественной дороге с твердым покрытием на протяжении всего пути от Нижнего Новгорода.
Расстояние от городской остановки «Щербинки-2» до поселка составляет 22 километра, неспешно преодолеть его на автомобиле можно всего за 20 минут. К «Полянкам» ведет трасса Арзамасского направления – незагруженная и просторная автомагистраль. Кроме того, совсем близко от поселка расположена платформа железной дороги «Чаглово», что дает жителям возможность ездить в город и обратно на электричке. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.







