Арт. 127665327 ПPОДAМ ШИKАРНЫЙ ДОМ! Одноэтажный кирпичный дoм площадью 81 м2 нa участкe 5 соток расположен в Приволжском районе г. Казани, в поселке Салмачи. Дом прекрасно сочетает в себе загородный формат жизни: просторная комфортная планировка, плодовые деревья и ягоды на участке, баня на дровах, мангальная зона, пейзажи рядом, где Вы каждый день можете отдохнуть от городской суеты и насладиться жизнью в своем ДОМЕ. При этом удачная локация включает в себя всю инфраструктуру города. Отмечу, что дом расположен в самом начале посёлка, до станции метро 10 минут на машине, пробки Вас не коснуться. О ДОМЕ: Площадь 81 м2, площадь участка 5 соток Коммуникации подключены: газ, свет, центральное водоснабжение, септик Теплый пол по всему дому Закрытая входная группа, для удобства хранения вещей и сохранения тепла Свежий ремонт, останется все мебель. Обновили мебель в 2025 году ПРИДОМОВЫЕ ПОСТРОЙКИ: Баня на дровах - установлена летом 2025 года, пользовались мало и очень аккуратно Мангальная зона, новый мангал приобрели также летом 2025 года, он под крышей, это позволит готовить в любою погоду Навес на три машины - вместительный и практичный, защитит ваш автомобиль от снега и непогоды Просторный хозяйственный блок для хранения крупногабаритных вещей Забор по периметру, откатные ворота, калитка, дорога до дома асфальт с щебнем - чисто всегда! Уличное видеонаблюдение для комфорта и безопасности семьи Расположение : в пешей доступности продуктовые магазины: Магнит, Пятерочка, Порт, Аптека-Вита, Вайлдбериз, Озон, Яндекс Маркет, пекарня Жар -Свежар, доставка еды "Журавль в небе", цветочный магазин, строительный рынок. 5 минут пешком до остановки общественного транспорта. Школа в 700 метрах от дома, садик в 10 минутах езды (п. Привольный или на К.Габишева). Oдин взpоcлый cобственник, без дeтских долeй и oбрeмeнeний. Идеально для быстрой сделки и вашего переезда. Возможна ипотека помогу с одобрением и сопровожу сделку Жизнь в доме даёт множество преимуществ, начиная от возможности дышать свежим воздухом и существенно улучшить здоровье и качество жизни, о многих других преимуществах расскажу на показе. Звоните и приезжайте на показ, подробно расскажу о конструктиве дома и все покажу! Купить дом в кп Резиденция Монолит.
Московская, Истра, Воронино, Монолит
Клубный коттеджный поселок Резиденция Монолит располагается на Новорижском шоссе в 20 км от Москвы. Настоящий образец элитного класса поселков не только в Подмосковье, но и в России в целом. Уже приближаясь к поселку, Вы обратите свое внимание на презентабельную въездную группу в виде Триумфальной арки, увенчанной фирменным логотипом поселка.
При въезде в поселок Монолит находится известная Ломоносовская школа, ученики которой успешно поступают в одноименное высшее учебное заведение в Москве. Жители поселка могут свободно пользоваться 25 метровым бассейном, который находится в спортивном комплексе Ломоносовской школы. Центром коттеджного посёлка Резиденция Монолит является природное озеро, оборудованное зоной отдыха, детской площадкой и причалом для катамаранов, на берегу которого возвышается красивейший храм Сергия Радонежского, спроектированный и построенный специально для жителей поселка известным архитектором М.А. Беловым. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Но все же его главным архитектурным шедевром являются 128 домовладений в неоклассическом стиле, на территории площадью 62 ГА. В отделке фасадов был использован натуральный камень - травертин и много лепнины. Высота потолков в резиденциях свыше 4 метров. Купить или снять дом в поселке Монолит можно разной площади. Продажа домов представлена площадью пяти вариантов и варьируется от 400 до 1000 кв.м. Резиденции располагаются на благоустроенных участках площадью от 20 до 55 соток. В архитектурном ансамбле посёлка гармонично сочетаются классика и современность. Клубный поселок Резиденция Монолит обладает всеми преимуществами загородных резиденций премиум класса. Центральные коммуникации и инженерия отвечают самым высоким требованиям. Вся необходимая инфраструктура тщательно спланирована. Для безопасности жителей, в коттеджном поселке Монолит используются охранные системы самого высокого качества. Нельзя не отметить элитарное соседство таких коттеджных поселков как: Агаларов Эстейт, Миллениум Парк, Ренессанс Парк, Монтевиль, Гринфилд, Шервуд и Резиденции Бенилюкс. Покупка дома в клубном поселке Монолит послужит отличным вложением в Ваше будущее и будущее Ваших детей. На сайте офиса продаж только свежая и актуальная информация по услугам: продажа и аренда дома / коттеджа в поселке Резиденция Монолит от собственника.







